Виктор Лукоянов

Будет ли, человек, живущий в культурной среде, справлять нужду в подъезде дома?

Ответы · страница 2
Владимир Третьяков

я уже ответил на подобный вопрос

Владимир Третьяков

Кода - это музыкальный термин, означающий Финал

Еленка

если захочеться сильно то да

Рита Трутнева

а сами то вы как думаете....

Виктор Лукоянов

Хочу, заставить думать общество. Мы же не скоты? Не хуже европейцев.

Рита Трутнева

Вы - это кто??? и если справляете нужду в подъезде, значит хуже!!!!!

Рита Трутнева

не стану сравнивать вас с европейцами))) скажу только, что у меня, белорусски, сама фраза "справлять нужду в подъезде" вызывает недоумение))))

Виктор Лукоянов

Знаю. Друг в Белоруссии. А, у нас туалеты сдали под офисы, а, новых не строят. Превращают людей в быдло.

Рита Трутнева

никто не может людей превратить в быдло....

Георгий Куприянов

а чё других мест нет?

Виктор Лукоянов

Момент истины! Нет мест. Не строят. Не заботятся. Не думают.

Георгий Куприянов

во всем виновато подсечно-огневое земледелие наших предков,где выгребные ямы не предусмотрены!

Виктор Лукоянов

А, может виновен Чингиз Хан?

Игорь

справляют же........

Виктор Лукоянов

Соответствующая и среда. В Германии, нет такого.

Игорь

люди разные, среду формируют сами.

L.
Lucky ....

если приспичит?!

Виктор Лукоянов

Правильно. А, туалетов нема.

Виктор Лукоянов

Правы. Строить. Но бюджет, только, пилят.

Гордая

Какая мерзость .

Виктор Лукоянов

Направление мысли, правильное.