Легенда Веста

мы стремимся к чему-то не для того чтобы просто это иметь, а для того чтобы более его не желать... чтобы это желание, эта нужда нас более не беспокоила❓🙂

Ответы
Николай Дубинин

...мы все стремимся к приятным и сладостным переживаниям. Достигнув приятных переживаний, что то не замечал, что мы готовы отказаться от них. Напротив, мы проявляем заинтересованность до одержимости, достигать и повторять достигнутое когда то, при чем бесконечно.
Мало того, мы стремимся пережить те же глубокие и яркие эмоции, которые переживали в первые.
Мало того, мы стремимся эти эмоции повторить, превращая свою жизнь в более ужасное и безобразное, чем она была или чем является.
Жизнь - есть желание, одно всеобъемлющее желание.

Легенда Веста

да.. в нас есть то, что может объединить, но и то, что разделяет.. а выбор за нами.

Николай Дубинин

...женщина, да будет женщиной, мужчина будет мужчиной, что до остального - мы дополняем друг друга.

Легенда Веста

конечно.. но я имела в виду в целом всех людей

Николай Дубинин

...только дополняя друг друга мы - целое.

Легенда Веста

ну, хорошо.. соглашусь с Вами.

..

)) мудрёно как-то вы сказали...
Это как желаете мечту/цель...вы стремитесь ее исполнить...исполнив , вы её "имеете" и больше не желаете, потому что на горизонте новая мечта/цель

Евгений Бриг - Снежин

.."Мы в этот мир вторично не придём, своих друзей вторично не найдём. Держись за миг.. . Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нём..." так ли прав Омар ХАЙ ям!?))

Алекс Венцель

А по моему нами просто движет любопытство: Всё хочется увидеть, испытать и попробовать на вкус...))))))

Все Уже Хорошо

Мы дураки - выпендривается друг перед другом,а на самом деле человеку не так много то и нужно

Ир
Ирина

А чем больше об этом думать, подсознание ещё больше и преподнесет...

Сильвия Нагваль

Стремимся, чтобы получать опыт. Это единственная движущая сила

Игорь

Неужели можно напиться на всю жизнь и наесться шашлыка?))

Не
Нескажу

нет.. может Вы и стремитесь для этого , но не я

Пу
Пургаториум

Мы доноры нужды, которая и не наша к тому же

Чи
Чин

Что то так сложно сказала и меня испугала

Сергей Дж.

для того,чтобы обладать и лучше выживать

Парцифаль Из Монтсальвата

Как считаете у кота должен быть замок?

Посторонним В

А без имения не желать никак?

Vova Vova

в целом идея правильная)))

Дмитрий Каракозиди

Ты такая стремительная!

Михаил Пухов

Может быть, но не факт.

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍😉😁

Nikola Mahkov

-есть такой вариант!--

Валентин Трегубов

Забыла стввить цель.