Дмитрий Некрасов

) Известно, что поводом к восстанию на броненосце "Потёмкин" стали черви, обнаруженные в мясе во время обеда... А для китайского экипажа это стало бы поводом для восстания?

Ответы · страница 2
Юрий Козиков

почему нет?

Дмитрий Некрасов

) Ну, они же едят почти всё...

Юрий Козиков

наши бомжи тоже почти все едят

Дмитрий Некрасов

) Но они вынуждены так питаться, а китайцы едят всё, как за "здрасте"...

Светлана Костырева

да ну их!

Дмитрий Некрасов

) Червей, что ли? Но они ведь бывают...

Дмитрий Некрасов

) Бедолаги... Работают, работают, а тут раз! - и на обед кому то подают... Да, нелегко червякам приходится.

Светлана Костырева

и не только червякам...похоже всем кто работает....как "а тут раз!"

! Катерина !

думаю,да

Дмитрий Некрасов

) Даже учитывая их всеядность??

Петр Тарасенко

мясо

Дмитрий Некрасов

) Поводом бы стало просто мясо без червей??

Иришка Лаврентьева

да

Дмитрий Некрасов

) Неужели они подняли бы бунт из-за такого бонуса??