Гриша Гулакен

Друг просил Узнат сколько стоит 1милиграм героина в мосве

Ответы
Алексей

Задай вопрос на сайте ФСКНа,там ребята прям домой с прайсом и пробниками заявятся

Елёна

в Уголовном Кодексе ценник чётко расписан

Гриша Гулакен

Спасибо сейчас сфоткал и завтра ему покажу пускай сам чтонебут придумает

Елёна

плюс зелёнка..)))

Гриша Гулакен

А зеленка для чего чтобы лицо себестоимость раскрасить

Елёна

обеззараживание..))))

Гриша Гулакен

А понятен я передам зеленку другу а все дальнейшем его дела

Instaforex Instaforex

1 млн тубриков

Гриша Гулакен

Это на российских рублях сколько будет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

От трёх тысяч

Гриша Гулакен

Спосибо от души скажу другану и пускай сам решается как ему быть

Ой

друг,да?))))

Гриша Гулакен

Да он проста по соседству живёт просто хотел узнать сам писат не может руки в гипсе а его двоюродний брат через мой тот написал чтобы я ему блин ответил а теперь хочу удалить но как не знаю

Вя
Вячеславовна

Артист....

Гриша Гулакен

А я даже не буду проливать пускай друг как небуд сам допливает как хочет

Вя
Вячеславовна

И ты ещё называешься другом?

Гриша Гулакен

Но простите меня эсли друг просить то что себе желает боли и меня за собой

Вя
Вячеславовна

Так помоги ему не свернуть с хорошей дороги.

Гриша Гулакен

Он звонил мне я статью ему отправыл и объяснил что получает за ето по полной но он говорить что с ним в палате один наркоман ночью спать не доет скрипит койкой я объяснил ему что лучше успокоить его слишком жестока чем-то чтобы утихомирить его