Astra Loretti

Проверте из-за чего идет от меня агрессивный фон другим людям?Это воздействие извне или естественные раздражители?

Ответы
Соня Хавшабо

Не такой уж ты дурачок,судя по дате рождения.. бесхарактерный, безответственный, нетерпимый, но с хорошей самооценкой и золотыми руками. И что самое удивительное, со знаком пророка..

Astra Loretti

ДА НЕ СКАЖИИИИИИИИИ

Соня Хавшабо

Каждый раз фото новых девушек выставляешь, ещё и в личку остальным пишешь 🤷

Astra Loretti

ненене я благородный аристократ

Соня Хавшабо

Пустим тебе кровь и проверим ее цвет

Astra Loretti

😃🤔

За
Затоябелаяипушистая

Воспитание, обучение, жизненный опыт- все это накладываясь на характер выдает агрессивный настрой по отношению к людям, возможно и не только к ним.

Astra Loretti

🤔

Astra Loretti

излучает?

За
Затоябелаяипушистая

У меня- нет)