Светик

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
,
🖼

Ответы
Виктор Лукиша

да с логикой у блондинок согласия нет едет блондинка и наехала задним колесом на колодец а там шел ремонт ну и стук она остановилась вышла такая накрашена я и смотрит ну рабочие и прикололись ЧТО защиту подвесок потеряла и загрузили его в багажник и сказали едь на СТО не скажу что там было на СТО но эти умники на велосипеде люк приволокли

Ан
Анатолий

у нас в секции ( прыжки с трамплина на лыжах) маленькая девочка сидит и плачет. Я спросил у тренера что с ней? Он ответил: у нее ногти покрашены красным , а ботинки ей дали зеленые и она прыгать не пойдет в зеленых, Она выросла сейчас и прыгает хорошо.

Светик

😁 😁 👍

Кравцов Владислав

А какая разница)? Езда без прав в любом случае штраф. Переобулась, сумочку сменила, ключики взять не забыла, а документики не взяла) у него взрыв мозга, а тут совсем мало, что только на моду осталось

Александр Чеканов

Ну, это вполне нормально. Анекдот: Девочка подходит к милиционеру и говорит: "Хотите я вам анекдот про милиционера расскажу?" Он: "Я же милиционер" Она: "Тогда расскажу медленно и два раза"

Светик

😁😁😁👍

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
,
🖼

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
,
🖼

Водяной

— Этот пешеход — самоубийца, — говорит мужу сидящая за рулём супруга. — Он всё время бежит перед нашей машиной. Что мне делать?
— Дорогая, съезжай с тротуара на дорогу!

Светик

😁 😁 😁

Проехали

Вот объясните мне, зачем эти..Д.... вообще садятся за руль? Только для того, чтобы создавать всем и всюду проблемы?!? Да кому ВЫ нужны со своей глупостью?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Почему. СОвершенно реально. я не могу носить мессенджер или рюкзак на все случаи жизни. Их много, и они разные. Это нормально, хоть ваш вопрос и шутка.

Светик

хорошо все поняли

Nico Fasulakis

А почему не иметь несколько экземпляр прав под цвет каждой сумочки. В одной жёлтые, в другой розовые, в третьей зелёные например права

Светик

И правда...почему????

Nico Fasulakis

Идея моя. Возьми и запантентуй.

Светик

🤝в соавторы возьму

Дм
Дмитрий

Нет, он просто подумал, что если ночевал сегодня не у себя дома, а в чужой постели, то, может, он сегодня и не ГАИшник вовсе.

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дм
Дмитрий

Поосторожнее с логикой.

Владимир Вольский

прекрасная логика и в чемто вы правы мужиков не волнует каког цвета по этикету цвета ботинки и ремень а вас да

Сергей Горталов

Электричество прекрасно лупит даже тех, кто закон Ома трактует как закон Архимеда.

Альфия Минахметова

понятно. что меняешь одну деталь и приходится все менять...конечно... все понятно

Нураддин Шавруги

😀😀😀Почему же, мужчины и так считают, что женщин умом не понять 😁

Светик

Да мы сами себя не понимаем))

Светик

Спасибо

Нураддин Шавруги

😀😀😀Почему же, мужчины и так считают, что женщин умом не понять 😁

Светик

😁😁😉

Николай Симоненко

Лишь бы в этой сумочке были деньги.Права покажите и потом😜

...Продукт Системы...

Ой, опять эта заещенная тема, какая странная у женщин логика бла бла бла....

Владимир Хорламов

а машину под цвет босоножек не догадалась сменить вот и не признал.

Светик

😁 😁я подумаю над этим

Александр Иванов

А авто тоже самое,под цвет сумочки не подходит! Штрафовать нещадно!