He
Helen

Еврейство есть во всех и в каждом, не надо это отрицать и обеливать себя истинными арийцами, это смешно, почти все гениальные открытия искусства и науки создали евреи и все этим с превеликим удовольствием пользуются, даже интернетом, а это уже причастность, наукой доказано волновое влияние на гены, но прыгают по сцене с нацисткими повязками и шаманскими бубнами ,как только почуят ,что можно хорошо на этом нагреть руки и заморочить головы, в угоду диктатуры. И самое главное, это хитрость. Да хрен с этим, а зачем тогда евреев поминать и хаить, всё -же внутри каждого, в каждом сидит *Хаим*?

Ответы
Александр

Еврей, как утверждает один исследователь, это не национальность. Это звание! Как заработать это " пишущий влево", так и еврей это жрец.

He
Helen

Почему -то представила рот и мозг?🤔

He
Helen

И глаза тоже, они всё поглощают

Александр Грызлов

Все это ерунда, а евреи хуже нацистов и фашистов сколько убили детей и простого народу, их надо отправить в резервацию

Александр Грызлов

Нету их достижений

He
Helen

Идите и учитесь, кто изобрёл интернет. Ваш дедушка наверное

Александр Грызлов

Но не евреи

He
Helen

Пушкин

Александр Грызлов

Пушкин не еврей

Огненный Муравьед

Я уважаю евреев. Когда мы в неандертальцах бегали, они Вавилонскую башню построили. У них учиться надо.

Niherasebeblia

боже,все уже из РФ свалили. осталось 88тыс.(0,06% от населения), а тема для просрусьчелов свербящая!

He
Helen

Неинтересно

Niherasebeblia

мне нет,я еще в 1991г.свалил.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смешно когда кто то пытается навязать тебе что ты другой нации😁

He
Helen

Смешна глупость в своём корне заблуждений. Наука, это эволюц-оннный прогресс мозга.учение -свет..))😉

He
Helen

У всех есть еврейские замашки хитрить и обеливать себя. Не так?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет ни какой науки,а тот огрызок это не наука а инструмент идеологов напичканный теориями,но люди невежественны ,готовы одеть на себя любую ложь лишь бы не оставлять свои пороки

He
Helen

Не смешите мои тапки. Только что пороки были продемонстрированны. Обвиняя людей,мозг старается выгородить свои делишки. Святых нет. Они все уже на том свете

Фр
Фрустра́ция

Биомассе не понять глубины истины

He
Helen

Ею управляет диктатор?

Фр
Фрустра́ция

Серое вещество слишком зависимое

He
Helen

Точно! Ему всегда хочется крови, а что там в этой крови, ему плевать 🤔

He
Helen

Молотит всех подряд

Не Врач)

как немка каешься?) 😁

He
Helen

Думаешь, что в тебе нет еврейства? Сейчас ярко это продемонстрировал, всё и все образы внутри каждого. 🤣

Не Врач)

😇

He
Helen

😉

Улугбек

Ооо.. Если бы!!!

He
Helen

🤣👍

Улугбек

😅😆🫢

Вечеслав Дмитриев

ну пророк …