Чекан Костян

Что нужно девушкам от парней???

Ответы
Фатима Тимакова

зависит опять же от девушки. так сразу сложно сказать.
если девушка порядочная и характером хороша то тогда семья дети и любовь
ну а если девушка (ну вы поняли) то тогда деньги тачки шмотки и это прискорбно

Надежда Петухова

каждой нужно что-то своё: кто-то жаждит денег, кто-то семью и детей, от кого-то им нужен секс и т.д.

но это сугубо моё мнение, но сейчас в такой век, больше любят подаренные вещи, чем людей...:(

Надежда Петухова

Мне...трудно ответить) Возможно, потому что у меня не было отношений....:)Думаю, что самое главное, для меня, чтобы этот человек меня любил))

Leon Noel

Интересно из какого вы города?

Dasha Kasperovich

Внимание...А вообще девушки такие жадные существа, им постоянно что то нужно от парней. Дашь им много внимания, они что-нибудь ещё придумают. Чтобы ты не расслаблялся))

Акулёнок Виталий

кстати а ты то сама откуда?

Акулёнок Виталий

ну ну.... так я и поверил.. что я тебе плохого сделал, что ты меня обманываешь?

Акулёнок Виталий

хорошо тогда в каком районе там живешь?

Dasha Kasperovich

Ну да, сейчас адрес напишу)) хо-хо

Акулёнок Виталий

ну на какую букву хоть начинается название улицы?

Та
Тао

Так как люди разные и их потребность тоже,я буду отвечать лишь за себя.Мне нужнее всего его забота,защита. Всегда хочу быть за его спиной как за каменной стеной.

Светлана Добровольская

Внимания, но не в СМС форме, а лучше в телефонном режиме, а еще лучше свидания-глаза в глаза.Тогда и быстрее поймешь, твой ли это человек.

Daotte 123

все девушки разные..так что "большой чл ен/толстый кошелёк/тело Бреда Питта" нужно не всем. Скорее ощущение защиты в большей степени.

Александра Одегова

Понятия не имею! Чесное слово! Я за них не в ответе! по складу ума- я мужик. Нормальный такой мужик, с правильными понятиями о жизни !

Leon Noel

Ого! А Вы какого года рождения?

Leon Noel

Жаль, что нет таких девушек моего возраста с таким же складом ума как у Вас!

Александра Одегова

Они есть! они ..правда,вымирают, но они существуют!

Александра Одегова

Не переживайте! Ведь как известно- девушек на земле больше, значит процетн нахождения адыкватной- не маленький))

Leon Noel

Да я то не переживаю. Им нужно переживать.

Павлова Бубякина Наталья

чтобы стал господином покаявшись примерившись с Господом Иисусом Христом и Божьим сыном приняв крещение в доме молитвы.

Татьяна Пономарева

Девушки бывают разные, каждым нужно что-то свое . Но главное! Чтобы их понимали, поддерживали в трудную минуту и слышали !

Ин Ша Аллах ..

Любви искренней и чистой,что бы он был рядом всегда и мог подставить в трудный момент свое мужественное и сильное плечо)

Lena Sikorskay

взаимности -- но мир идет к тому что парни от парней хотят того же или девушки --------жаль нет смайликов --поставилаб смеюсь

Leon Noel

Ой, фу. Парни от парней. Мерзко это всё.

Ковалева Анастасия

Прежде чем сделать отворот парня от девушки или отворожить себя от мужчины, нужно попробовать, а не поможет ли остуда.

Алёна Губина

Ворос конечно интересный (любовь взаимопонимание, чувство любви, ну и конечно материальное обеспечивание) Какму что

An
Annet

Девочки козлы)и хотят от мальчиков только секса)шучу,разумеется.девушки хотят от парней,любви,заботы,защиты итд

Алина Вангонина

нууу девушки разные и потребности соответственно у них отличаются. но в основном внимание, любовь и ласка)

Акулёнок Виталий

а тебе все это кто нибудь дает?

Алина Вангонина

его можно по разному назвать, но он есть и этого достаточно)

Алина Вангонина

он мне и друг, и парень, любимый, половинка, муж. все подходит.

Алина Вангонина

ну тада и хорошо)) тааадааа))))

Акулёнок Виталий

агаааааааааааа))))))))))) 😄

Акулёнок Виталий

ЛАДНО МАЛЕНЬКАЯ МНЕ НУЖНО ИДТИ

Ооо Стройград

в постель затащить через борщ, а потом бросить, чтоб мужик потом страдал) вот акие мы коварные)

Светлана Кравченко

начерти прямоугольник.проведи в нем 2 отрезка так чтобы на чертеже стало 8 треугольников.

Любовь Алексеева

чтобы слова совпадали с действиями,а то говорить то все мастера,а на деле никого не видно

Ал
Албанка

Любви.нежности.ласки.верности..правду..сюрпризы..детей.семью..надежность..стабильность..

Акулёнок Виталий

ух ты какая коварная))))))

Ал
Албанка

Где же это коварство проявилось...мужчина на то и мужчина...

Акулёнок Виталий

ладно, пусть будет по вашему

Фируза Абдуллина

интересный вопро ,на который я могу сказать уверенно , они сами этого не знаю ,чего хотят