Прекрасная Незнакомка

Есть ли среди Вас те, кто носятся по ночам на мотоциклах и мешают спать жителям? Объясните, в чем кайф?

Ответы · страница 3
Дмитрий Беспалов

Кайф в скорости и адреналине!!! Ни одна машина не сравниться с мотоциклом по кайфу! Ну а в городе конечно гонять это перебор.

Артём Сергеевич

У меня есть знакомые, объясняют тем что ночью дороги свободные поэтому и гоняют. У них нет цели мешать и шуметь специально.

Прекрасная Незнакомка

Вот бы они на трассу переместились!!! Там вообще свобода!

Артём Сергеевич

на трассах камеры стоят ))

Артём Сергеевич

к тому же многие без прав гоняют

Марина Скорпион

это не объяснить...стоит раз по пробывать и только тогда сможешь понять...а то что они катаются так я не вижу не чего плохого

Прекрасная Незнакомка

Плохого то ничего, только детки просыпаются с плачем от этого жуткого рева среди ночи... Гоняли бы по трассам!

Марина Скорпион

попробуйте ребенка перед сном купать в лаванде она успокаивает...а мотоциклы здесь не причем

Маргарита Тугушева

Сядьте на мотоцикл и поймете! Это круто! Лучше, чем на авто 200 км/ч. И при этом ненавижу, когда они мешают спать моей ляльке 🙂

Прекрасная Незнакомка

А моему по фиг, дрыхнет - зараза! Мне тут советовали стрелять солью, да летают мимо быстро!

Маргарита Тугушева

А мой пол-ночи на руках укачивает! А ругаюсь на него, что он матерится при этом 😉

Прекрасная Незнакомка

Какой папа молодец, всмысле, что качает)))!

Маргарита Тугушева

Еще б не матюгался 😉 Ведь доча все-таки, а не мальчонка 😉

Прекрасная Незнакомка

Да сейчас сложно папам ротик прикрыть, еще и в ответ насыпят)))! А малышке сколько? Нам 8 мес.будет

Иван Иванов

когда мчишь на своем байке со скоростью 250 км в час ..а сзади тебя ногами обнимает девушка -это такой кайф!!!!!...наверное.......

Alberto Тт

Я НЕ ГОНЩИК НО ЭТО ИНТЕРЕСНО КОГДА ГОНЕШ БЫСТРО ДЕВУШКА С ЗАДИ ВЛИВАЕТСЯ В ТЕБЯ ВСЕМ ТЕЛОМ ЭТО ОДНО ИЗ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ

Алексей

Мотоцикл - это словами не передать... Ветер в лицо, ощущение скорости и бесконечной свободы.. эх)) круче только парашют ))))

Алексей

Тогда тебе должно быть понятно ))

Прекрасная Незнакомка

Адреналин - это понятно! Зачем в черте города жужжать, можно и по трассам гонять

Алексей

По ночному городу свой кайф)

Нина Рукосуева

я, люблю ехать на автомобиле ночью по хорошей дороге в лесу причем не набольшой скорости , красота, тишина вот это кайф

Anatoly Lupina

Трудно обосновать. Садитесь сзади такого ездюка и все поймете. Если зацепит, то караул.... А если нет, то и вопросов нет.

Егор Каклюгин

я конечно не ношусь на мотоцикле по ночам.... но кайф там есть, и он огромен... объяснить не смогу, тут попробовать надо...

Вадим Жуков

Я из них! Что бы это прочувствовать надо самой пару раз прокатиться! Когда едешь за 200 , это как любить на одном дыхании

Глеб Давыдов

Чувство полета и свободы. 4 колёса возит попу, а 2 - душу. По ночам - разогнаться можно и больше шансов остаться в живых.

Прекрасная Незнакомка

Жуть...гонять под страхом смерти

Наталья Рекова

Нет,я не понимаю смысл этой езды и этого кайфа,ведь люди часто гибнут из-за своей "шальной скорости",я не советую и д

Наталья Рекова

Юрий Стаценко

Раньше,было дело,только на трассу выезжали,нынешних сам не пойму,может нравится чтобы щеки горели от пожеланий.

Прекрасная Незнакомка

Вот на трассу всех их и хочется послать))

Артём Гавриленко

Таких, к счастью, нет. А кайф - в основном адреналин из-за неудовлетворённости жизнью у богатеньких раздолбаев.

Сергей И Олеся Мырзенко

не надо пытаться понять то, что сам внутренне отвергаешь, всегда найдутся те, кому не будет по нраву ваше хобби

Кирилл С

Я хоть и не ношусь на мотоцикле, но понимаю что кайф тут это пустая дорога и возможность разогнаться побыстрее

Матроскин

В этом и кайф. Правда у нас, под окном, носилась в 5 утра поливалка без глушителя. Пришлось гидрант подправить.

Прекрасная Незнакомка

Поливалки и у нас катаются, будь они не ладны... Вот и гоняли бы по трассам моцики и деткам спать не мешали))))

Матроскин

Я думаю, ночью, нет шума автомашин, и они балдеют от этого грома, особенно контрастного в темной ночи. Думаю, их нужно отлавливать и штрафовать. Это же нарушение общественного порядка.

Прекрасная Незнакомка

Видимо полиция в это время отсыпается в отдаленных от дорог местах

Ирина

Я среди тех жителей кто пытается уснуть. А от скорости у всех дух захватывает, но почему под окнами людей ?

Прекрасная Незнакомка

Вот и я удивлена, когда можно по трассам рассекать!