Прекрасная Незнакомка

Есть ли среди Вас те, кто носятся по ночам на мотоциклах и мешают спать жителям? Объясните, в чем кайф?

Ответы · страница 8
Киса Мурыся

ночью народу меньше на дорогах можно на перегонки... сама н ношусь\

Ли
Либерти

в чем кайф, понятно. Почему глушители не ставят, это уже интересно?

Любитель Иванов

Долбоебы....короче пидеростня ...чего с них взять...только убивать...

Прекрасная Незнакомка

Согласна! Убьются они сами когда-нибудь...

Любитель Иванов

долго сука ждать...с ума раньше сойдешь...поэтому только убивать....а таких как правило ,и доской с гвоздем не прибить))))

Прекрасная Незнакомка

С ума сходить не буду, хватает других трудностей))))

Любитель Иванов

сам не хочу ....но зараза по башке автоматически пробивает....помимо других проблем)))

Юлия Пак

Надо просто однажды поехать с ними! Это словами объяснить нельзя.

Роман Пряхин

Это не поддается объяснению. Это здорово. Просто смиритесь с этим

Милая

И днем носятся что потом валяются от удара машины, почти не живой

Богдан Богера

Дастали они,ездишь на машине и во все зеркала смотришь чтоб пере строиться чтоб не зацепить этих мотоциклистов.

Милая

Летом их полно, сама не прочь прокатиться но не быстро

Милая

Вот и шагаю ,,, топ топ цок цок

Алексей Башкирцев

Ночью я сплю. Мне утром на работу. Гоняю по выходным. И за городом.

Алексей Башкирцев

А в городе у нас не шибко погоняешь. Пробки.

Вован Эйрих

Нееее, я на машине рад всю ночь кататься, но и то тихо умеренно!!!)))

Елена Владимировна

Это не мотоциклисты, а самоликвидаторы, я не понимаю родителей которые покупают детям мотоциклы

Paul Zimin

На машине по ночам езжу (не гоняю), нервы успокаивает и пробок нет

Элен 18

меня собаки достали ,тявкают всю ночь ,вообще спать не дают ..........

Вася Васильев

кайф в том что ночью дороги свободны, а днём на дорогах их давят...

Влад Чепкасов

нет. боюсь я техники которая ездит. работаю за той, которая стоит

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Мотоциклисты ладно, а вот алкогопота под окном вот это проблема

Прекрасная Незнакомка

На этих хоть полицию можно натравить!

Ги
Гита

В юности так и делали ))Не задумываясь о кайфе Надо значит надо)))

Ев
Евгений

если с прекрасной незнакомкой то и я бы прокатился....)адреналин

Ев
Евгений

боитесь со мной или на мотоцикле?))

Прекрасная Незнакомка

Мото боюсь))), а с Вами можно рискнуть!

Ев
Евгений

)))нууу тогда тройка удалых и цыгане с медведем...))

Прекрасная Незнакомка

Ух ты, всегда хотела на лошадях покататься!

Прекрасная Незнакомка

А если за спиной мужчины?)))

Ев
Евгений

почему во множественном?))

Лариса Абызова

ХОТЕЛОСЬ БЫ,КАЙФУЕМ,А МЫ ОПЯТЬ КАЙФУЕМ,ВСЕ СПЯТ А МЫ ГОРЦУЕМ... 🙂

Ар
Архип-2

Дамы и господа! Гимн Украины!

Ар
Архип-2

Тогда саундтрек из фильма "Хатико"

Влад

ночной город это что то непередаваемое, нужно самому прочухать

Александр Васильев

Кайф в том что дорога свободна. Жажда скорости. А это адреналин.

Юрий Данильченко

Было в молодости. Думал только о себе. Сейчас мыслю по-другому.

М~
Мирослав ~

Было дело, только на машине , но стараюсь выезжать на аэропорт

М~
Мирослав ~

забыл сказать что кайф конечно в скорости , просто мотоциклы не оснащены хорошей системой приглушения двигателей !