Fy
Fyntolog

Почему у многих брошенные кошечки и собачки вызывают жалость, а бомжи отвращение? Это ли не человеческая глупость?

Ответы
Сергей Зимин

Мне ( к сожалению) больше жаль животных . Они намного беззащитны , нежели человек. И на обиду и жестокость не могут ответить .

Eduard Mielke

Вероятней всего,среди бомжей много прощелыг, а животное- оно живёт без какой либо корысти,ему - просто плохо.

Алла

бомжам бог дал мозгов побольше, пальцы, а не лапы Взял топор построил дом.

Fy
Fyntolog

Откуда топор взять? И построить дом одному топором, ну не смешите

Алла

а что-то бомжей не видно.Вымерзли.

Th
Theodore

Верно и злободневно