Евгений А.

А какой у Вас разряд (или лучшие достижения) и по какому виду спорта?

Ответы
Алевтина Кравченко

Большим спортом я не занималась, но в юности хорошо каталась на коньках и лыжах, это во времена Скобликовой, нам всем хотелось быть на неё похожей. На районных соревнованиях по конькам заняла первое место, правда на финише. конёк попал в трещину и я хорошенько упала. По жизни стараюсь меньше сидеть, больше двигаться. тренировать память.

Борис Юров

Я занимался футболом, хоккеем, классической борьбой, легкой атлетикой, карате.....и т.д. и т.п. И Ангел-хренитель отвел меня от разрядов и достижений. Зто потом я читал откровения одного спортивного врача: " Человек получает здоровье от спорта до получения первого разряда. Затем его организм идет в разнос"

Raushan Mukanova

увы,я не блещу спортом,я слишком деликатного здоровья,но не хрупкого,но не болезненна-серьёзных органических физиологических недугов,болезней у меня нет ,не был и не будет,а спортив-х достижений нет,я чуть-чуть лентяюшка,простите,что разочаровала

Даниил Потапов

горные лыжи!( какой то там юношеский)))карате до! и после полуночи! вольная борьба в постели! литр бол! курение на перегонки!(шучу кроме лыж и карате,а вообще я мастер с понтом,чемпион мимо,на олимпиаде три золотых не дали))))))

Владимир Исаков

да нет у меня никаких разрядов....просто был несчастный случай.....после которого надо было учиться ходить. говорить. и восстанавливать память....Благодаря этому я и стал Целителем...на себе же Все Испробовал...

Сергей Гамалий

да собственно никаких.Был как то очень давно чемпионом города по вольной борьбе.А сейчас считаю ,что спорт это не очень хорошо.это развлекаловка для стада которая уводит от насущных проблем как и любое шоу

Дима Дуров

25 метров в холодной воде за 24.68 секунды на внутриклубовских соревнованиях,и 1.5 минуты в воде на фестивале ледяных скульптур Гиперборея в Петрозаводске(показательный заплыв)(начинающий аквайс спортсмен)

Сергей Рыбак

До разрядов не дорос и занимаюсь спортом для себя,для поддержания жизненного тонуса. Занимался гимнастикой,теннисом,стрельбой,туризмом,на данный момент утренняя гимнастика,гантели,эспандер и душ!

Дмитрий Безматерных

я занимаюсь кэндзюцу, но разрядов у меня нет, ибо мы с народом "дикари". хотя то, что в спарринге побеждаем тех, кто много лет занимается кэндо в специальных школах, думаю, о чем-то говорит...

Любовь Лампартер

разряда нет, но вот у моего папы есть. он тренер по боксу , мастер спорта. в 75 году был на третьем месте по всему Советскому союзу. а я просто занимаюсь танцами и фольклором с детками))

Валерий Михайлик

1 взрослый по гандболу, по легкой атлетике (бег на средние), 2-ой по футболу, 1-й юношеский по прыжкам в воду , по плаванию, по фехтованию. Но это было в прошлом веке очень-очень давно

Светлана Родионова

Я в молодости занималась волейболом, неплохо бегала стометровку и метала... А сейчас я старая, больная 36-ти летняя женщина с двумя высшими образованиями и тремя детьми...

Андрей Борсаков

конкретным видом спорта, для первенства и призов, не занимался с курсантских времен. Наверное одно из достижений - сам руководил отделом подготовки соединения.

Лучик Солнца...

КМС по пулевой стрельбе по движусимся мишеням, абсолютный чемпион Казахстана на спартакиаде школьников, бронзовый призер молодежных игр стран СНГ и Балтии

Светлана Родионова

Не, я не спортивная... хотя турниры по шахматам на вебчейзе когда-то выигрывала).... люблю погонять мяч или покидать его в корзину)... но это все любительское

Юлия Ворончихина

Если бы давали разряды по ведению домашнего хозяйства при условии обязательной работы по месту службы, я была бы уже давно заслуженным мастером спорта

Александр Халища

Охота на лис---ориентирование.Не дотянул до мастера.По радио.Радист----не плохой результат по приему на слух и передачи.Бег---легкая отлетика---в школе.

Наталья Дьяченко

Так приятно, что Вы приняли меня за великую спортсменку) даже жалко разочаровывать) спорт люблю, но исключительно для себя и не ради достижений

Сергей Носов

нет у меня разрядов и возраст у меня 53 скоро но за день верхом на коне 50-60 км норма или за ночь пешком км40 тяжеловато но реально-егерем работаю

Анатолий Гусев

я не был спортсменом,поэтому ни медалей ни разрядов не имею хотя любил туризм и в советские годы он для меня был доступен,но сейчас-увы -нет.