Евгений А.

А какой у Вас разряд (или лучшие достижения) и по какому виду спорта?

Ответы · страница 7
Светлана Пономарева

3 юношеский по плаванию и 1 юношеский по спортивному ориентированию

Alex Fil

Вообще-то разряд у меня лишь по строительству,но я люблю волийбол!!!

Eva Destrukcija

йогу спортом не назовёшь... но 30 минут в лотосе, это тоже достижение!

Юрий Юсупов

Я вообще не занимаюсь спортом! Вам удивительно? Уж такой я человек!

Анжелика Ткаченко

Никакого))))Я вообще профессионально никаким спортом не занимаюсь!

Андрей Аниськин

Честно говоря не какого, занимаюсь боксом так на любителя, а у вас?

Сергей Лазарев

Снайперское могу сидеть и часами ни хера не делая смотреть в окно

Galina Serebrykova

кандидат в мастера по волейболу,42 года назад играла в высшей лиги

Катрин Катрин

я просто занималась легкой атлетикой,никаких разрядов у меня нет

Александра Некрасова

У меня только Грамота с 2 по 7 класс за успеваемость. больше ничего

Вадим Цыганков

Я не получал разряды, я занимаюсь каждым видом спотра по не многу

Vladimir K.

Jeet Kune Do. Спортом это не назовешь, однако в физ.форме поддержит... 😉

Татьяна Сахарова

спортом не увлекаюсь,но смогу сплести картину с помощью макроме

Татьяна Барашкина

спортом я не занимаюсь,только дома кручу хула-хуп и качаю пресс.

Татьяна Барашкина

Наталия Тарасова

КМС по волейболу (6 лет назад) и 3 по стрельбе, теперь уже никаких

Елена Кашанская

С ума сойти! Здесь только с разрядами принимают? Тогда я выхожу.

Андрей Самонов

Занимаюсь Баскетболом, но пока как то достижений серьёзных нет

Татьяна Трубанос Князева

знаете такой вид спорта--мозговтирание-просто легкая атлетика

Александр Просвиряков

Про спорт рассказывать нет желания,а по работе пятый сварщика.