Игорь

Дорогие друзья! Может хватит склок?мы все слабы,так давайте не искать слабости,а поддерживать силы для единственной верной цели-семьи?

Ответы
Светлана Штейнбах

Конечно, склок не надо, но и паразитировать на семейственности тоже не приемлимо.

Татьяна Кудрявая

Почему это мы все слабы? Есть люди с очень сильным характером.

Игорь

Но со слабым передом или задом

Татьяна Кудрявая

У всех свои недостатки, тут уж никуда не денешься.

Игорь

Тогда я вас не понял или вы меня

Шу
Шурик

для мужчин: служение Высшему разуму, и в семье и....везде

Ольга Бурлакова

где? Простите. Я ошарашена. Вы просите поддержки семьи?

Людмила Гладкова

а спрашка и на семью влияет?не замечала..

Katerina Rosato

Вы противоречите сам себе, товарищ

Игорь

Не больше вашего, а вы следите за моим творчеством ? Я польщен

Katerina Rosato

Не могли бы Вы раскрыть ваше высказывание? И я не слежу, а отвечаю на вопрос, который мне вылетает, после того, как я отвечу на предыдущий.

Игорь

Если не хотите можете не отвечать

Katerina Rosato

Я это прекрасно понимаю, именно из-за того, что мне это интересно, я и отвечаю на вопросы

Игорь

К сожалению я веду несколько оппонентов на разных ресурсах и у меня нет возможности развернуть вопрос, поэтому если хотите подробную дискуссию , пишите мне в чат

Katerina Rosato

Развернуть я прошу не вопрос, а Ваш ответ, про то, что Вы якобы не больше моего противоречите сам себе

Игорь

Я не противоречу, я отрабатываю литературные заготовки, если вы понимаете о чем я

Галина

подписываюсь под каждым словом))))))

Татьяна Мороз

Хорошее предложение. Давайте.

♛К
♛Оксана Колесникова

а если у кого то другая цель?

Елена Удодишина

Я вообще за мир во всем мире!

Елена Удодишина

Я вообще за мир во всем мире!

Ирина

это вы свои мысли написали?

Игорь

Да, давно ни кого не повторяю

Ирина

полностью согласна

Алена Глушенкова

Да, а где ее взять?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Умничек!!! 👍

Вредин@ (Жен)

Поддерживай)))

Игорь

Вы можете не повторяться, игнорируйте мои вопросы и занимайтесь вашими сбежавшими гномами , мне с вами скучно

ОК
Ольга К.

только за!

Елена

Умница

Елена

Это я Вас благодарить должна, пока есть такие люди как Вы , хочется еще жить!

Елена

Спасибо! Не откажусь! И Вам здоровья и финансового благополучия!