Наташа

Вы когда-либо слышали новости про Австралию??? Там вообще происходит что нибудь???

Ответы
//

Ядерный удар пообещала Северная Корея нанести по Австралии за поддержку США
АВСТРАЛИЯ
Проамериканскую политику Канберры северокорейский дипломат назвал "самоубийственной".
Красота - в разнообразии: австралийские женщины разделись догола и раскрасили свои тела
АВСТРАЛИЯ
Жительницы Брисбена пропагандируют идею Body positive - любовь к человеческому телу и принятие его индивидуальной красоты вне зависимости от веса и размеров
Подаренный розовый галстук «Дональд Трамп» удивил премьер-министра Австралии
АВСТРАЛИЯ
Вызывающий аксессуар главе правительства вручил патриарх коптской церкви.

ОК
Олег Колпаков

надоело искать хочу с тобою быть тебя любить и быть любим тобой хочу тебя целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить сколько той жизни любимая осталось приезжай встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить

Наташа

Я за мужем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно слышали, там премьер - уродец с амбициями и постоянно в угоду Англии старается оскорбить Путина . . . Хотя премьер Кенгуроляндии совсем не авторитет в сравнении с Путиным!

Павел Малиновский

кенгуру сбила машина. Все новостные каналы ведут прямую трансляцию с места событий. Подтягиваются эксперты мирового уровня, министры подают в отставку...

Наташа

Да ладно.. Бедное кенгуру😲

Павел Малиновский

да пипец. Жуткая трагедия! Никогда такого не было и вот опять

Наташа

Катастрофа...

Штурмхонд Николай Ланцов

На прошлой неделе там чувак захватил людей в заложники, а потом его ликвидировали.
Делаем вывод: самое безопасное место на планете - Марианская впадина.

Газинур

слышал. эта страна одна их первых голосовала за санкции против России. вторая -Канада. одно непонятно чем Россия не угадила этим странам

Сергей Миронов

Ога. Там даже живут (как это не странно) знакомые на острове Тасмания. Весьма экзотический край бывших ЗК Британской империи.

Ju

Были два года назад.английская колония.тихо мирно жарко красиво дорого.рай по сути ..но не для тех кто не любит жару

Fedor Shkenev

В парламент, после долгой борьбы, прошли депутаты от партии кенгуру! Эффективность его работы резко возросла!

Eвгений M@лый

Да ничего там не происходит, то кролики посевы сожрал, то мужики с кенгуру передеруться, захудалый континент

Наташа

😅

Владимир Горшков

Естественно и там события происходят,то акулы сёрфенгиста съедят,то кенгуру аварию устроят и прочее.

Дмитрий Шишков

там и так все хорошо,как и в новой зеландии,ибо это английские колонии и там всегда все будет хорошо)

Андрей Забиякин

Это закрытый континент!... Находится на краю земли!.. Проход к краю заграждён забором под током!

Ник Ци (Student)

Австралийцы , поддержали санкции против России.. Не попробовать нам кенгурятины😀😀

Наташа

ДА НАЕЛИСЬ УЖЕ С 90Х

Просто Мужчина

ну да... пару дней назад там задержали террористов ,которые готовили теракт на самолете.....

Наташа

Да ну..

Просто Мужчина

https://www.golos-ameriki.ru/a/luggage-screening-intensified-after-australia-airplane-plot/3965885.html

Наташа

Ок

Андрей Хрисанфов

Дык, мусульман отказали в постройке мечетей. Но енто года 3 назад было. Ух они обидилися....

Скромный Незнакомец

На Земле более 200 стран... Про остальные вы все знаете, вот только Австралия подвела?

Наташа

Аха))

Владимир Хорламов

90 % пустыня -что там может происходить как и в сахаре ну если только камаз проедет .

Татьяна

"Поющие в терновнике" - очень хорошо описана Австралия. Кроме этого не знаю.

Влад Владов

До нас и с Новосибирска, не всегда приходят. А Вы, про Австралию. 😂😂😂

Наташа

😜