Ольга

Какой город построен на семи холмах ?

Ответы
Юрий Добронравов

Да, чуть ли не каждый, претендующий на звание "Второго Рима" (Рим был первым, а потом их было, что собак, к сожалению, еще не зарезанных - один из них - Москва).

Al
Alexc

и ещё туда ведут все дороги. а основателей вскормила Капитолийская волчица ...

Валерий Гусев

Таких два города! Первый-Рим...... А второй- стыдно не знать--Москва!

Геннадий Митрофанов

Конечно-это Москва. Кремль и Китай-город стоят на 1 холме. 😀

Ольга

Рим

Геннадий Митрофанов

И Рим также.

Где Ты Там И Я

Знаю, какой город построен на семи священных источниках воды.

Просто Человек

Рим, Москва, Стамбул, Ханты-Мансийск, Прага. Киев и Барселона.

Алексей Пигулевский

Говорят, Москва... Я их всех не знаю, хоть и живу там...

Ольга

Рим

Алексей Пигулевский

Вам виднее, хотя говорят - Москва...

Александр Бойцов

Семипалатинск например, хотя есть и подревнее....

Ольга

Рим

Александр Бойцов

Рим достаточно древний, согласен....

Склифосовский

Он точно один, кишинев стоит тоже на 7 холмах

Ольга

Рим

Склифосовский

Я ж сказал не один

Сергей Богатов

Рим.Ну и про Москву что-то подобное слышал.

Vl
Vladimir

Всерьез??? Это поисковик или кроссворд???

Дмитрий Смирнов

Рим. Стамбул. Москва. Выбирайте любой. )

Ippolit Zurov

Rim ili Moskva. A vot skolko holmov v Parige? A v Prage? A v Quito?

Dmitry Kh

их несколько, например Рим, Москва

Миша Чернов

много таких- даже Москва

Ольга

Рим

Миша Чернов

и Иерусалим тоже

Рахмедин (Рома) Зияров

честно не знаю. подскажи

Ольга

Рим

Deribas

Это из Апокалипсиса?...

Viktor Porkhunov

Вообще-то Москва.....

Ольга

Рим

Пассажир Транзитный

Ханты-Мансийск!!)

Ольга

Нет

Пассажир Транзитный

Что нет? ..Конкретизируйте вопрос!

Пассажир Транзитный

Шахты, Амман (Иордания), Вильнюс, Прага, Эдинбург, Екатеринбург, Карловы Вары, Киров, Калининград, Киев, Барнаул, Брюссель, Романов-Борисоглебск (Тутаев), Лиссабон, Владимир, Самара, Серпухов, Муром, Стамбул, Великие Луки, Берген (Норвегия), Вятка, Смоленск, Город Семи Холмов (Огайя, США), Талси (Латвия), Чебоксары, Днепропетровск, Резенке (Латвия), Ульяновск, Челябинск, Рим. И Москва..))

Ольга

Рим

Пассажир Транзитный

Предпоследний в моем списке))

Тамара Бабич

Семипалатинск!!!

Ольга

Нет