Марсианин

Советская армия в последний раз воевала с регулярной армией другого государства в 1941-1945 годах. После этого т.н. военные конфликты были со всевозможными повстанцами в других странах.
В Украине российская армия столкнулась с регулярной армией государства и сразу же завязла и застопорилась. Потери исчисляются уже десятками тысяч.
Вопрос: стОит ли за бредовые фантазии одного безумного недочеловека отдавать свою жизнь?

−7
Ответы · страница 2
Олег Нич

когда вы говорите , такое ощущение что вы бредите

~L
~Eva Lansca~

Только эта ситуация не Путиным спровоцирована .

Марсианин

А кем-же ещё?

~L
~Eva Lansca~

Если серьёзно углубиться в анализ мировых политических , экономических и исторических , станет понятно , что всё закономерно.

Максимилиано Чизанто

пропущу вопрос, сорри...
он очень неоднозначный

Милош Йованович

да наркоман похоже положит всю украину.

Ст
Старый

Вторая мировая когда закончилась?

Марсианин

В сентябре 1945 года

Ст
Старый

А не в октябре 1946?

Марсианин

Может и так, я забыл. А какая связь с моим вопросом?

Ст
Старый

Учи историю и факты

Марсианин

Вторая мировая война закончилась 2 сентября 1945 года.
А зачем Вы задали этот вопрос мне вместо ответа на мой вопрос?

Ст
Старый

Надо же потрудился почитать, учи историю дальше

Марсианин

Ну не хотите общаться - ладно, переживу.
Пока. 👋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Германцы отдавали... например

Улугбек

Бандера - не армия, а банда!!!

Марсианин

Ну так можно и про путиноидов сказать, что они - банда. Что, кстати, ближе к истине.

Улугбек

Примыкай!!!

Аламути

Про зелёного - в самую точку

Наталья

Не стоит ,однозначно

Суфия Каримова

Кого имеете ввиду????

Надія

Выходит, что стоит

Марсианин

Вы бы отдали свою жизнь за него?

Надія

Я не ватник

Valera Dedov

Ты сука и блядище.потрахаешься и народишь еще

Надія

Валерон, подбери сопли

Марго Беккер

едало б завалил.а?

Марсианин

А если народ сходит с ума?

Марго Беккер

Неясно? Ни при каком раскладе..

Марсианин

Вы разве поддерживаете эту недовойну?

Марго Беккер

Неет.НО..Есть долг перед теми кто умирает на поле битвы..

Марсианин

Долг? Я как раз их туда не посылал и не хотел бы их смертей. Мои сограждане оказались трусами и путина испугались больше, чем выдуманных им "нациков". И погибли. Какой-же у меня долг перед ними, если даже сам путин образно помочился на их могилы, заявив, что "мы ещё серьёзно на Украине и не начинали"???

Егорка

Вы про Зеленского

Марсианин

А какие у него бредовые фантазии-то? Он защищает свою Родину как может.

Марсианин

путин свою не защищает, а разоряет.

Егорка

А наверное его советник поздравляю

Вячеслав Чистяков

вопрос в другом

Марсианин

Вопрос мой и он задан именно так.

Slava Antonov

Конечно стоит

Марсианин

Чего же Вы тут, а не там?

Slava Antonov

Есть профессионалы. Каждый должен своим делом заниматься.

Светлана Спицына

Бредовые?

Ва
Валерик

А по ту сторону, за чьи бредни гибнут люди? Автор излишне возомнил о способности хоть как то воевать регулярной армии Украины. Зря не привёл количество потерь оных. А к недочеловекам как было принято до сей поры, причисляли Гитлера, вообще фашизм, нацизм, последние из перечисленного категории недочеловеков уже восемь лет плодятся и размножаются как раз на Украине, что ни кто в мире отрицать не будет. Разве что США и Западная Европа, которые далеко не весь мир. И насчёт безумства - автора без колебаний можно отнести к этой категории вместе с его очевидным кумиром - главой Белого дома. По нему уже скучает психушка. Только глупец может это отрицать.

Светлана Спицына

Валера, благодарю. Так почему на нас тычут, о себе мочат? С себя начинать надобно

Ва
Валерик

Закон лживой пропаганды таков...