Прохор Молчанский

Один старый еврей сказал так: Мужчины не ищите женщин. Ищите деньги и женщины вас сами найдут…И он оказался очень прав. Как только я наворовал денег на Севере. У меня жизнь наладилась. И я женился... Мне очень повезло... Всё таки евреи умные люди...Или я не прав?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Женщины бывают разные. Кому-то деньги нужны, а кому-то любимый человек

Прохор Молчанский

Нищий, любимым не будет.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Кому что важнее

Прохор Молчанский

Это жизнь так располагает. Это жизнь???... Хотя вы все её скрываете.
Дочка заходит домой. Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Каждый по себе других меряет.. мне Вас жаль..

Прохор Молчанский

Я не бедный, а вы же, счёт получишь и жить не хочется.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Моя твоя не понимает.. так нефиг и спорить

Юрий Котляров

А если бы это тебе узбек посоветовал ? Ты бы и его назвал умным евреем ?

Прохор Молчанский

Но посоветовал еврей, друг отца, они вместе жили в Харбине.

Юрий Котляров

Не исключаю, что и среди евреев есть умные люди.

Бо
Боka

Находят женщин с деньгами 💰 и живут припеваючи, тоже вариант

Прохор Молчанский

Это во много раз хуже. Ты примак и тебя в любое время выкинут, как помойную тряпку.

Ви
Виталий

Мы давно наблюдаем за тобой , вот и попался

Миша

Я не еврей, и деньги не пришлось воровать

Zаиц Харофый

Или вы оба не правы.

Zаиц Харофый

С вашим евреем

Le Gushon

На чём воровал? 🤔

Прохор Молчанский

На Сухом Законе...

Le Gushon

Это не воровство. 🤔

Прохор Молчанский

Каждый оценивает по своему.

Le Gushon

Подпольный бизнес. Воровство - это бюджет красть или недра. 🤔

Вера Гудкова

прав

Надежда Из Сибири

Прав, конечно)