Вл
Владимир

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!! Но... кто не любит заниматься любовью- тот дурак!!! 😂😂😂

Ответы
Ма
Машынька

И вот они .. люди.. они все время гадили и трахались.. трахались и гадили.. трахогады какие-то.. и ведь дураками не назовешь, потому что ... они не дураки... они ваще не люди...

Валерий Герасимов

Видишь ли,друг мой,в чём дело...Оказывается,в занятии любовью,есть две позиции - тот,кто дрючит,и тот,кого дрючат!!!....Так вот ,вторым - это занятие не всегда по-душе....

Валерий Герасимов

Удивлён???..Ну,давай напрямоту спрошу - Вот, ты любишь,когда тебя дрючут????

Вл
Владимир

А давайте так... Заниматься любовью- это не дрючить... Но если к у вас только такие ассоциации.

Валерий Герасимов

А что такое - заниматься любовью???...Стихи читать???

Вл
Владимир

А почему бы и нет... Можно и стихи почитать... Если это может довести до оргазма

Александр Перепляков

Всё понятно . Не получилось в жизни , хоть так .Прокричал ... Любовью или сексом ? Я вот, например готов в любовь поиграть . Но после секса.

Qugen Wolf

Простите,я наверно псих.....но любовью не занимаются.занимаются сексом.....ещё раз простите.

Вл
Владимир

Но извините секс не совсем то что я имел в виду... Секс- это просто механика... А в моём изречении я хотел выразит не только механику... Хотя она там тоже есть... Как то так

Qugen Wolf

Человека любят Душой.а не телом.....все остальное приложения

Вл
Владимир

Но и приложения могут быть разными...

Qugen Wolf

Все зависит от полета фантазии.и от раскрепощенности

Tatiana Chybicka

Liubit nado s tem, kto liubit... Perwoe slowo smiagkim znakom.. k sozaleniju u menia ego net

Вл
Владимир

Мне понравилась первая часть ответа 👍👍👍. А вот вторая 😔

Tatiana Chybicka

Eto ja promiagkij znak...wtoraja chast ob etom

Ихтиандр

А может просто импо.... Такое тоже ведь возможно...

Вл
Владимир

Ну это не значит не нравиться, это не можется

Жанат Богенбайулы Есенбаев

особенно ваши дедушка и бабушка, правда же!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Владимир! Если ошибаюсь в том, что заметил умысел в вашей записки, извиняюсь! Но тема утех, должна осторожно доводиться....

Вл
Владимир

Ну так подождите... Опять же не про утехи.. Да, как Вы выражаетесь "утехи" в данном моём выражении есть, но только как часть чего то большего...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если парочка уважает друг друга, утехи не порок....счастье любит тишину, не эфир всеобщий.

Вл
Владимир

Это да... Счастье любит тишину... А я про счастье и не писал...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, призывали к плотским...и те кто не с вами, несчастные...это не так. напоминаю, что и вроде самцовый может заболеть физически и, он тоже дурак, да? после войны сколько мужчин было инвалидами и не смогли жениться. нельзя так. будьте всегда здоровы, но и милосердны к обществу...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆во резанул, так резанул

Вл
Владимир

😂😂😂 зато весело)))) А то моют что то)))

Валентина Мезрина

Любить надо, а не заниматься любовью

Виктор Николаев

А я думал дура. Что-то с оринтацией?

Вл
Владимир

Это так... без привязки к половому признаку...

Юр
Юрил

А если просто трахаться ?????🥴

Юр
Юрил

Неееее...Еще как интересно ...

Лили

😉

Юр
Юрил

😍💋

Златка Золотая Она Же Зая

Все любят... Просто опыт разный

Она

🤔🙇‍♀️🤭

Эм
Эмма

Крик души? 🤭

Вл
Владимир

😲 Нет- весело)))) А то как то здесь сегодня было "тухло"

Эм
Эмма

Ну и как, доволен ответами?))

Эм
Эмма

Ну так лишь бы прозвучало слово секс, все, масса желающих отвечать)

Вл
Владимир

Я про секс не писал.... Что ж меня все в этом подозревают... Ну как, он в вопросе конечно есть, но как часть...

Эм
Эмма

Смысл один. А Вы расстроились?

Вл
Владимир

Вот как раз смысл не один и тот же.. Секс- это просто механика

Эм
Эмма

А вот ещё говорят - трахаться. Это как?

Андрей Евдокимов

Напрасно..это так дёшево..

Просто Зайка))

😂😂😂👌гениально!!!

Вл
Владимир

😂😂😂😂 вот решил пошалить))))

Просто Зайка))

Шалость удалась)))😆✌️

Ва
Валентина

Это личное, разве не так?

Вл
Владимир

Нет конечно)))) Хотяяяяяя я не дурак... Ну, прочем, может, только в этом...

Светлана ```

😂😂😂🤭

Владимир

любовь -это не занятие

Вл
Владимир

Так с этим я и не спорю... Но вот как то написать, извините, трахаться, во первых не красиво; во вторых не выражает всего сладостного в этом участия

Раиса Бобкова

А кто любит, тот кто?

Вл
Владимир

Тот "молодец" ну или сами придумайте