Александр Чебынкин- Ярославль

Девушки, запомните! Мужчины - это, конечно, одни и те же грабли, только черенок у каждого разный.

Ответы
Sv
Svетлая

А для чего это надо помнить, изначально человек цепляет в общем и не всегда понятно чем... Или Вы про знакомства, которые начинаются с секса!?

Ма
Мальчиш-Плохиш

просто...когда вопрос хороший...то сразу идут много ответов...когда не нравится...мало

Sv
Svетлая

Но я не сказала, что он плохой...

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну да ..ладно...будут и другие...совершенно не проблема😉

Валентина Смирнова

Лучше жить без мужчин.В наше время мужчины живут только для себя и никак не для женщин.А если не так, то доказать еще надо.

Галина Величко

А своего вопроса не нашлось? Неужели подборка анекдотов только годится для вопроса.

Александр Чебынкин- Ярославль

отвечайте роботам

Галина Величко

так и получилось.

Марина Романова

Суть-то не меняется)))))Грабли и в Африке грабли!!!!

Марина Романова

)))))Где вы видели женщину которая бы не наступала на грабли?)))))

Альбина Бендерски

Спасибо.. Обязательно учтем Ваше замечание....

Евгения Андреева

Это который по лбу бьёт?

Елена При Мудрая

Рабочий и не рабочий...

Наталина Дейна

очень познавательно!!!

♥ В.м. ♥

оооо....бооожееееее))))

Светлана Соколова

вполне логично !!!!!!!

Татьяна Соловей

Это так кпжется

Ма
Мальчиш-Плохиш

как...как?

Татьяна Соловей

А вот так...черенок черенком, а восторженное отношение на первом месте...фантазия и воображение ...

Светлана Боранкулова

это про что?

Елена

понятно...

Татьяна Пономаренко

и зубья

Шепот

а ха ха

Екатерина Лазько

это да

Мария Соценко (Войсковая)

класс

Наташа Валяева

😮 :?