Райхон

Анекдот: - Маманя.а вы шо.еще гектар земли взяли? -Да! А откуда ты узнала. доня? - Кобыла за сараем повесилась! 😝

Ответы
Владимир Орешкин

Да... но... О! Радость моя! Но вот, что-либо.... э.... пожизнерадостнее... Н-Р: Дело было (помнится - в Африке), поймали людоеды нас, таких вот беленьких, вкусьненьких. Разожгли костёр, ритуал, пляски. Интуиция – внутренний голос подсказывает: «Вот и всё, мне – конец!». Приближается ко мне (в пляске), как вижу, вождь. Пляшет… пляшет… Нет, подсказывает мне внутренний голос, ещё не конец: вот приблизится к тебе поближе сей толи вождь, толи кто, ты ему в пах со всей оставшейся силы ногой кэ..э..ак! Как дашь!!! И я кэ..э.. ак, дал!!! Внутренний голос? Не замедлил: ну, вот а теперь - точно, конец!

Юрий Добронравов

"- Внученька, после моей смерти тебе достанется большая ухоженная ферма! - Бабушка! Откуда? Где?!! - В "Ютубе", внученька." 😄

Райхон

😝

Акрон Акронисов

Купил надувную кровать. На 12 языках написано: “купаться запрещено”. На русском: “при купании держаться за ручки”.

Сергей Серяков

люблю женский юмор, классно, хотя из моих знакомых редко так поступают

Райхон

))))

Владимир Орешкин

Есть... кое что.... есть... АН, предлагаю, О - ДОБРОМ! А?

Владимир Косенко

Да .Редко кому дачи удлиняют жизнь.Кобыла права.

Юрий Яроцкий

😘 😘 😘 ---УМНАЯ клбыла...

Евгений Лавровский Женат

Здорово.Но кобылу жалко))))) 😢 😄

Валерий Варченко

придётся покупать трактор...

Бабулька Из Гадюкино.

👍 😝

Мила

на злобу дня

Райхон

))

Юрий

😄 😄 😄 👍

Райхон

))

Юрий

😊

Владимир Бородин

Браво!👍

Райхон

))

Николай Верниковский

☺️ 😩

Петр Ермаков

КЛАСС!!!

Райхон

))

Артур Недбайло

Класс !

Райхон

))))

Виктор Майский

Ржу!!!

Райхон

)))

Райхон

Спасибо!

Кручинин Владимир

Ржу!

Райхон

))))