Вл
Владимир.

Сушу твоё я платье феном,
Волшебный аромат ловя:
Оно твоим благоухает телом!
Не верю я, что ты - моя...
Но та божественная страсть,
Что днём уже во мне кипела,
В ночь отдаёт себя во власть
Прекрасного земного тела!
Твои восточные глаза
Горят, как маяки в ненастье.
Пусть для кого-то в них гроза!
А для меня - сияет Счастье!
--------------------------------
Как Вы считаете, помощь женщине по хозяйству, это:
1. Трудовая повинность.
2. Доброе дело.
3. %% по супружескому долгу.
4. Ваш вариант. 🦧

Ответы
Ирина

Владимир помогают в семье дети,а мужчина член семьи и он в этом доме живёт, поэтому некоторые дела делают вместе с супругой и никаких вопросов, а заставлять не получится...Люди договариваются, в этом и состоит семья...это поддержка и опора друг другу в воспитании детей и отношениях в целом

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть добровольно взятая на себя мужская обязанность.🤝🌹

Ирина

Можно и так 👍

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Ирина

Спасибо😊

Ирина

🍎🙂👍

Jane Consuelo

А теперь знатоки, внимание вопрос: мужчина квартирант в этом доме (про "помощь по хозяйству") или таки полноправный жилец с обязанностями? Он дееспособный взрослый или ребёнок, у которого ещё мало прав (про "трудовую повинность")?😏

Вл
Владимир.

Спасибо. Я первый успел спросить, поэтому сначала Ваш ответ на мой, а потом мой на Ваш, как этого требуют Правила хорошего тона.🌹

Jane Consuelo

Тогда пусть будет доброе дело на добровольных началах)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Да, так всегда приходится поддерживать свой имидж. Сделал одно доброе дело - взял в жёны, тут и второе, и третье.
Отвечу и на Ваш вопрос. Мужчина в доме гость или квартирант, поскольку он всегда уходит раньше, а хозяйка остаётся.🙊

Jane Consuelo

Это печально (если вы о сроках жизни мужчин и женщин)🥺

Вл
Владимир.

Да, именно о сроках дожития, как это ни печально звучит, но всё ставит на свои места.🌹

Ой Ля Ля

Это нормально когда муж помогает. Они же ведут общее хозяйство, на благо всей семьи. Там нет твоё или мое…

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, по договорённости на основе взаимопонимания. 🤝🌹

Ой Ля Ля

Конечно. Вот сегодня, пока я с детьми спала муж и компот сварил и завтрак нам приготовил и на кухне навёл порядок. Праздник да и только.)))

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас, Даша. Вам опять же обоюдно повезло. Да и девочкам есть, с кого брать пример.
Удачного дня!😍

Ой Ля Ля

И вам!!! 🙂

Даниил Белевитин

Таки моя вроде право по хозяйству. А женщина как Бог в помощь)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, доброе дело. Сделал одно - взял в жёны, и без остановки от одного к другому.🤝

Даниил Белевитин

Таки, ты же защитник женщины. Всё ты правильно делаешь. Уважение.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Хорошего вечера!😍

Даниил Белевитин

Хорошего вечера)

Людмила Ненашева

Не важно, как оно называется, но это дело божеское.

Вл
Владимир.

Спасибо. То то я смотрюсь в зеркало, а там нимб светится. Или лысина?😍🌹

Людмила Ненашева

Но это же Вы смотритесь в зеркало, а не я. Вам виднее!

Вл
Владимир.

Поспрашиваю окружающих. Глас народа - глас Божий.🤝

Людмила Ненашева

Непременно поспрашивайте!

Lady Winter 🇷🇺

Хозяйство общее, поэтому забота о нем пополам.

Вл
Владимир.

Спасибо. Главное, чтобы не в ущерб остальным платежам.😍🌹

Ал
Алекс

Каждый должен делать свое дело

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, доброе дело. Сделал одно - взял в жёны, делай и другое, и третье...🤝

Ал
Алекс

Семья - это работа, души и тела.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет возражений.🤝

Сергей Трофимов

Я лучьше сам. Они косарукие

Вл
Владимир.

Спасибо. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Вы - ответственный и надёжный человек. Вашим домашним крупно повезло.🤝

A Lina W

Одно из проявлений любви

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть доброе дело. Уж если сделал одно - взял её в жёны, то надо и дальше поддерживать свой имидж вечно влюблённого.🤝🌹

Елена Киселева

Это нормальная жизнь

Вл
Владимир.

Спасибо. Никто не спорит, что никуда не денешься, но вот какую законодательную базу подвести?🤝🌹

Вл
Владимир.

Будем думать.
Удачного вечера!😍

Владимир Б

без фанатизма..🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит - повинность, в смысле обязанность, но добровольная.🤝

Владимир Б

обязанность ...не повинность🙂🤝да ...добровольно..это же ваша женщина

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍🤝

Владимир Б

и вам🤝

Галина Смирнова

Доброе дело .

Галина Смирнова

если всё устраивает,значит доброе дело сделано,значит ,Небеса зачтут и ваш добрый "поступок".

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🤝🌹

Галина Смирнова

Это хорошо,если у меня такие ркуи.

Суфия Каримова

Доброе дело!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Сделал первое доброе дело: взял в жёны, а потом так и пошло - одно за другим.😍🌹

Суфия Каримова

А разве плохо???

Вл
Владимир.

Хорошо, раз живут вместе - обоим нравится.🍫

Геннадий Смоляков

Само собой

Вл
Владимир.

Спасибо. Дипломатия - высший класс.🤝

Геннадий Смоляков

Ну только не те работы где не разбираешься совсем

Вл
Владимир.

Для таких надо отмазку уважительную придумать, чтобы авторитет не уронить.

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Светлана Филюкова

4- ЛЮБОВЬ.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЗНАЧИТ, РАЗНОВИДНОСТЬ ДОБРОГО ДЕЛА. СДЕЛАЛ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО ПО ЛЮБВИ - ВЗЯЛ В ЖЁНЫ, ДЕЛАЙ И ДРУГИЕ - НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ.😍🌹

Светлана Филюкова

поэтому- Любовь,😁👋🍒

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Светик!🍫

Светлана Филюкова

Всего прекрасного Вам...🎆🍒

Лариса Славина

2))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сделал одно доброе дело - взял в жёны, и понеслось одно за другим.🤝😍🌹

Лариса Славина

Вы молодец))))))))))))🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Лорик!🍫

Ва
Валентина

Вл
Владимир.

Конечно, Валюша!
Теперь есть для кого беречь - для Кенди.😍🍫

Ва
Валентина

У меня ещё кошка есть .Мы все пенсионерки 😂

Ва
Валентина

Спасибо , дорогой Володенька 😍. Мне очень понравилось

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Валечка!
Стараюсь. Ты ведь мне не чужая.🌹

Шепот

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы очень терпимы к взглядам окружающих, за что и пользуетесь их любовью.🤝🌹

Шепот

У нас все взаимно)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Шепот

Взаимно)

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Ты одна меня понимаешь. Сделал первое доброе дело - взял в жёны, и дальше понеслось одно за другим.😍🌹

Марго Беккер

ну что тут скажешь😄😉

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍🌹

Л***

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Конечно, сделал одно доброе дело - взял в жёны, а дальше одно потянуло другое и так до бесконечности. Вы - реалистка по жизни.🤝🌹

Л***

Безусловно!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍