Ирина (Ирина)

ГЛАМУР.....это хорошо или плохо?
Какой образ у вас предстает в воображении, если про кого то говорят "она гламурная"?

Ответы
Irish Cream

Навязаный стереотипами образ розовой Барби с силиконом и губами в трубочку это отнюдь не гламур. Гламур это роскошный образ жизни, стильные одежды, красивый внешний вид, образование и хорошее общество

Вера Попова

вся розовая и в блестках! это не хорошо и не плохо! она выделяется из толпы, интересный объект для наблюдения!

Н)
Настюфка )

гламур....здесь нет понятия хорошо или плохо,каждый для себя сам выбирает.у меня воображалка не работает)))

Любовь Третьякова

Я предпочитаю комфорт... Может конечно и не совсем гламурно, зато стильно и удобно)))

Ал
Александр

ну у меня на крашенная намыленная блондинка а быть гламурной неплохо но в меру

Кирилл Давыденко

отвращение, человек должен быть таким какой он есть без пафасного тюнинга!

Павел Ферулёв

Можно быть голой, но гламурной, а можно быть одетой и ни кто не увидит

Wow-4Iq

Две крайности: эстетическое совершенство, и "такое-же" уродство. 😉

Майя Петрова

Мне не нравится. Оксана Фёдорова, Ксения Собчак, Тина Канделаки

Татьяна Казыбина

мне эта тема не близка...и неинтересна...увы не могу помочь...

Олеся Суханова

Гламур это стиль,и когда одеваешь круууто)

Елена Сментына

изыск ,нежно очеравательно ..и восхишёно

Валерия Коваленко

ГЛАМУР ЭТО СТИЛЬ. ГЛАМУРНЫЕ ЛЮДИ ЯРКИЕ.

Франк Штейн

Всё хорошо, что уместно и на пользу...

Юрий Ланцов

очень страшная картинка получается

Мухиддин Муминов

я на эти больно не обращаю вниманию

Катюшка =)

я не буду отвечать на этот вопрос!!!

Bringing Joy Forever

Да, да, Гламур - трамплин к ПиАру.....

Н@стя М@рш@лковск@я

хорошо, она ему или ей нравиться

Женя Кравченко

http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846