Игорь

Женщины всегда не могут признаться , что они боятся не любви , а своего ничтожества. либо просто прогадать ?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Не умея всей собою любить, нежно беречь и в себе своё эго гасить, с трепетом ждать ночи не спать.-думать о нём о встрече мечтать. Если он зол, тихо молчать, если в печали-страстно обнять, словом и мыслями всегда поддержать. Вместо того - завидуя всем, методично нудеть..где ты и с кем, шубки, курорты, бриллианты, колье и мысли её на другой стороне, подружки-блядюшки хи-хи и ха-ха, потом оглянулась- И НЕТ МУЖИКА.... Ваш вопрос-родил такой ответ. /Одной мерой да по всем- не справедливо это/

Татьяна

Если переставить местами всего два слова, то будете выглядеть хоть чуточку ......

Татьяна

Просто когда увидела его первый раз, слегка была шокирована. Если бы не была уверена, что этого не может быть никогда, то подумала, что это фото моего бывшего мужа. )

Игорь

Таня , это же смешно , я это я и нет ни каких сомнений

Татьяна

Да я и не сомневаюсь, но бывают же такие сходства. Извините, если обидела.

Игорь

Я уже привык , меня часто обвиняют в плагиате не только моей внешности , но и моих мыслей

Татьяна

Ну мысли я не трогала. Ещё раз извините.

На
Наталья

женщина боится остаться неудел и слабой... но выживет из любой ситуации

Максик Ласковый )

Игорь, женщина боится стать НЕНУЖНОЙ. Все остальное она переживёт.

Лариса Мельникова

а я , например, считаю , что сложно найти достойного меня

Игорь

Да Лора, каждый суслик в поле агроном

Лариса Мельникова

но я ещё и главный

Наталья Маглыш

Что все так ничтожны? Откуда столько высокомерия?

Светлана Петрова

А если я скажу, что жажду я любви, то что тогда?

Игорь

Света , я не против , пусть каждый получит то , что должен

Светлана Петрова

Спасибо!

Елена Кленова

Я ЛЮБЛЮ БЕЗ ВОПРОСОВ И УМОЗАКЛЮЧЕНИЙ

Игорь

Умница , улыбок тебе

Елена Кленова

СПАСИБО

Натали Я

Может просто насос сломался

Елена

Ничтожества? Почему?

Игорь

Это я спрашиваю почему

Елена

Извините... Я не знаю ответа ... Я не боюсь любви... Хотя ... Бываю иногда ничтожеством...

Игорь

Спасибо за ответ , улыбок тебе

Елена

И Вам! И моря счастья!