Александр Рыбальченко

почему раздражают спокойные люди, которые даже в трудностях не паникуют, а всё спокойно продумывают и решают проблему? (для уточнения, я из тех кто спокойно принимает решение, а не из тех кто паникует)

Ответы
Андрей Огир

Не знаю, есть экстраверты и интроверты, первые не способны продуманно принимать решения, эдакий коллективный дух, и привыкли все делать не обдумав и могут даже сказать не обдумав, таких основная масса. Вторые же более спокойны и вдумчивы, они осторожны и принимают решения более взвешенно. И все время одни других бесят.

Марина Петренко

Почему раздражают? Вовсе нет, мне они импанируют, я не могу так, я начинаю паниковать и поэтому стараюсь учиться у людей с холодным разумом.

Андрей Шаманов

может быть паникеры от такого и неодобртельно относятся к спокойным, потому что они паникеры

Галина Карлсон

А кого это раздражает,наоборот, такие люди действуют успокаивающе и часто все берут на себя.

Александр Рыбальченко

на себе ловил психи за моё спокойствие, вот и спрашиваю...

Галина Карлсон

Странно,а Вы точно беретесь решить проблему и до конца ее решаете?

Галина Карлсон

Тогда я не понимаю в чем дело,может это элементарная зависть,не обращайте на таких внимания.Удачи!

Грегор Эйзенхорн

Не раздражают. Большинство окружения (да и сам) такие. А паникеры дают повод повеселиться.

Александр Рыбальченко

паникёры всегда раздражали, они отвлекают от принятия решения...

Anatoly Kuchin

Шерлок, почему моя струя журчит, а ваша нет, вы мне на ботинок, а я вам в карман. 🙂 😄

Томуля

раздражают неожиданным поведением, не совпадают психотипы, отсюда и истерики

Ирина Ревва

Кого раздражают? Идиотов?

Геннадий Костарев

Моська тоже на слона лает, видимо, сознавая его силу и внутреннее величие.

Рина Сулейменова

не знаю, я не видела что б кто то раздражался, прислушиваются даже иногда.

Lena Mariupol

А дело не в собственных нервах?Или...маленькой зависти к их спокойствию?

Александр Рыбальченко

я из спокойных, не паниковал даже когда на меня прицепом наезжала фура...

Хасан Балкаров

сердце должно быть горячим а мозги холодными в любом деле или проблеме.

Ал
Алмаз

Да это хорошее чувство зря ты так думаешь .За это уважать должны.

Lai Zmu

Razdrazhenije proisxodit v dushe razdrazhajushchevosia, tak nibudemob etom bespokoitsia, ved' eto jego problema.

Татьяна Писаревская

может вы не из-за этого раздражаете, а по какой-то др. причине

Просто Вишенка

меня не раздражают)))....меня раздражают только зануды.....

Наталия Кабалюк

Меня раздражают паникеры.Я спокойно отношусь ко всему.

Елена А

раздели четко где спокойствие а где занудство

Александр Рыбальченко

спокойствие, педантичность и занудство абсолютно разные темы...

Ульяна

я такая же как Вы. Наверное это просто зависть

Наталия В. Г.

люблю таких людей и сама учусь быть такой

Григорий Шапиро

Сам такой.Меня раздражают паникёры...