Алексей Лушин

Как вам людишки, ногами на сиденье, жопой на спинку на лавочке? Дома так же сидят?

Ответы
Ирина Королева

Нет, что вы... Все предельно культурно, Звонят по телефону и сообщают, что у них - дела, и мне самой приходится... Но- список тоже вполне културный -зоия и ДЕЛА -КАК САЖА БЕЛА! Кстати, иностранцы задают этот же вопрос"Как дела?" и когда отвечаю про сажу - ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ! НУ, ТУПЫЕ!

Mister Farid

ну, дома то я как только не сижу и не лежу. дом он на то дом и есть, могу хоть на потолке спать, если люстра не грохнется. В обществе же стараюсь другим проблем не создавать. на тех лавочках же кому-то потом сидеть.

Танѩ

У себя дома я могу и на стол сесть,а вот в обществе нужно соблюдать порядок и нормы поведения.

Александр Голубев

Это конечно от бескультурья но и имеется логичное обоснование, от таких же посидевших раньше сиденье лавочки бывает грязным и ничего не остаётся кроме как обезьянничать коли постоять не получается.

Алексей Лушин

У меня всегда пакет в кармане. Постелил и сел. Пакет конечно в мусорку потом.

Александр Голубев

Один мой знакомый сразил свою девушку тем, что имел 2 носовых платка и один стелил ей под попу на лавочку, она из за этого согласилась выйти за него замуж.

Алексей Лушин

У меня часто тоже 2 платка. Особенно если в куртке, тогда точно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что с них возмешь, они и по жизни такие, мусор в форточку, окурок на улице, а то и с балкона на прохожих, в очереди локтями толкают, Есть просто такие люди, что им не говори, но слово культура не для них.

Вера Попова

точно так же как людишки которые исписывают стены домов подъездов,мы в юности собирались в подъезде пели под гитару,грелись но у нас в мыслях не было поломать исписать

Elena Orange

Да хоть как , главное, чтоб не пачкать …вас одинаково смутило бы , если увидели людей, которые стоят на голове там , где по вашему мнению место для ж..ы?

Вера Попова

ну вы считаете что они ногами скамейки не пачкают,да уж хорошо же вас родители воспитали

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Место для жопы на лавочке, а не а её спинке. Это даже умственно отсталый человек понимает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наша администрация уже думала над этим . . . решено делать лавочки без спинок . . . умно? Правда я думаю всё-таки это экономия денег . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вообще бессмертные произведения. Сколько лет прошло а в России ничего не меняется . . . Кстати, вы смотрели фильм "Иван Васильевич меняет профессию"? Уверен, что да. Так вот, многие даже не подозревают, что это написал тоже Булгаков . . .

Алексей Лушин

Не задумывался. Но найду почитаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍 А ещё рекомендую Булгакова "Роковые яйца", будет время познакомьтесь . . .

Алексей Лушин

Спасибо!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня!🤝

Вита

Впервые я это увидела в Москве ,,на Патриарших ,и была в шоке .....У нас до сих пор такого ,,нигде не увидишь

Людмила Малышева

они напоминают куриц сидящих на шесте такое поведение птичек в народе называют КУРИНОЙ СЛЕПОТОЙ

Федор

Это испокон века... До тех пор, пока кто-то не отхуярит их дрыном. У нас во дворе так вылечили

Николай Костров

- Дома нельзя, папа заругает. на улице можно, папа не видит. - пижоны. и у нас таких хватает.

Ольга Сухарева

может они в прошлой жизни курами были, на насесте сидели, вот и скучают... 😁

Александр Богдан

Если кто сядет так, у меня дома, получит по ниже спинки- по жопе ногой.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас подростки ногами на скамейку встают, падлы. И дети придурошные

Алексей Лушин

Ох. Когда же мы Европой-то станем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо как в Германии вывести и расстрелять и мир нечего не потеряет

Майя Петрова

Я таким замечание делаю и заставляю сесть на сиденье. Ну или уйти.

Аленка Светлая

Раньше такого не было - значит что то не так с нашим обществом.🤔

Алексей Лушин

Гавнюк, а не босс.

Галина Мамаева

Гоняю,как только вижу,сидящих так на лавке напротив дома)

Светлана Агламазова

Дома конструкция не выдержит.а в хате так не блатуют