Владимир Мишаков

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

Ответы
Зинаида Костусенко

В грузинской школе идет урок русского языка.
- Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню".
- "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" - надлежащее,.. а "баня"... - это предлог, учитель!
- Садись, Гоги, четыре.
- Вах, почему не "5"?
- "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" - это МЕСТО ИМЕНИЯ!

Го
Гость

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

Та
Татьяна

Нет..тогда это будет уже очередная зависимость....а мыстараемсяя оттучать себяя от вредных привычек....и общение прекрасное в реале...не сопоставимо с инетным..))))

Рост

Когда я покупала свою квартиру, компы еще не были так популярны . А сейчас-бы точно запустила кошку с кабелем наперевес.

София Юлдашева

нет не так когда строится дом нужно в стены вогнать кабель от интернета и всего прочего чтобы потом не запинаться

Ил
Иллюзия

Вайфай и роутер...Какой комп?))Достаточно телефона или ноутбука...)) Устаревшая и потерявшая актуальность шутка))

Lliry Hess.

Мне довольно планшета.

Ил
Иллюзия

Замечательно! ))Мне этого недостаточно...Нужен компьютер и ноут для работы)

Lliry Hess.

Работа моя с оргтехникой не связына.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Странные заморочки в старину были. Счас роутер повесил, вифи раздал с него и ставь холодильник где хошь.

Сергей Кондратьев

Согласно новым канонам wi fi роутер позволяесть есть, и сидеть, и спать где сами того захотете.

Uda4@

во эта штука, как вы ее назвали, ломается и пипец умаешься ходить...

Анатолий Сергеев

мне проще он длинный пока живёт на кухне но скоро в спальню протяну.там ничего неотвлекает

Ан
Андрей

ясно.ты там пошарь гринписс кошками занимается? я их на тебя натравлю.будет тебе кабель.

Наталия Лошманова

Согласно народной примете, как я помню, первой в дом пускают кошку, а не интернет-кабель

Ольга Большакова

Блин,а я бабушку послушала,кошку впустила.....оттого то мне так не комфортно ....

* Александр *

Интернет кабель при постройке дома уже автоматически проложен в комнатах.

Алена Вишневская

Я понимаю что прикол , но зачем таскать кабель по дому )) wifi есть и уже давно

Та
Татьяна

нет..у нас первого кота запускают....и где он ляжет..туда инет и ставьте..))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Спасибо, насмешили. А куда мне все ставить, если у меня роутер?

Марина Галашова

А вслед за кабелем впускайте кота, чтобы он кабель от мышей охранял:))

Олег Мешков

не знаю-у меня смамец-летает от меня по квартире только в путь

Марина Галашова

У меня интересный экземпляр : мама у него страшно породистая британка, а папа деревенский прожженный котряра. Так что у нас смесь аристократа и местной шпаны. Но характером, явно, в мамочку пошел, слава богу:))

Олег Мешков

а внешне-вылитый отец))))

Марина Галашова

нет, он у меня красавец

Олег Мешков

все равно нацмен)))

Св
Света

закажи себе универсальную кредитку на моем сайте: http://kreditka-free.jimdo.com

Валентина Капитанчук

А при чём тут кредитка

Св
Света

я предлагаю работу и оформить кредитную карту

Валентина Капитанчук

Какую работу?

Св
Света

стать агентом по распостранению кредитных карт москомприватбанка

Ок
Оксана

....м..да....и как раньше люди вообще жили без интернета....непонятно..

Татьяна Еракина

Согласно народной примете первым в новый доа надо пускать кошку!