Дм
Дмитрий

Что вы ищете в пиве кайф или вкус?

Ответы · страница 2
World See

вкус конечно,кайф можго поймать и от водочки и много быстрее

World See

где его взять? у нас не продаётся,а это пойло которое щас называют пивом я не пью

Дм
Дмитрий

вот и я про это . нет пива есть моча.

Анна Налчаджи

МНЕ КАЖЕТСЯ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД АЛКОГОЛЯ.

Драгунова Елена

Пиво не люблю, а в деньгах главное - надежность и доходность.

Инесса Самойлова

Я не пью пиво, оно горькое ! А наверное в компании кайфуют !

Дм
Дмитрий

Вот вот а мне говорят вкус нифига кайф.

Инесса Самойлова

Я как-то пробовала тёмное с креветками, это был кайф, но потом голова была чугунная. Поэтому пивом не злоупотребляю...

Георгий Берёзкин

Вкус, правда хорошего пива не осталось, давно его не пью...

Владимир Максимов

кайф когда отливаешь, а вкус когда шашлычек под коньячек

Чудочудное Диводивное)))

Я лучше лимонадику))) Ни кайфа, ни вкуса в пиве не вижу)))

Дм
Дмитрий

Я провёл эксперимент ставил на стол в жару холодное пиво, сок и квас пили в основном квас потом сок и кто-то пиво.

Чудочудное Диводивное)))

Конечно! Квас намного вкуснее пива))) И жажду лучше утоляет.

Марина Григоревская

Да там нет ни того, ни другого. Просто дурная привычка

Марина Григоревская

Да это у вас дурь ! Отрастят пивные животы, и не заморачиваетесь...

Дм
Дмитрий

Вы написали" просто дурная привычка". Смотрите что пишите. А если не нравиться не живите.

Марина Григоревская

А что, разве не дурная привычка? Все подсажены на это пиво, вплоть до малолеток. Лучше спортом занимайтесь, чем пиво пить ! Мужиков нормальных не осталось!!!?? И при чем тут жить? Вот я-то смогу без пива прожить, а вот вы - судя по всему- на вряд ли ?! ((((

Дм
Дмитрий

Судя по чему? судя по всему мужика рядом с вами нет. А вот пиво нынешнее мне не нравиться и я его не пью. А судя по всему.....

Марина Григоревская

😀 К вашему сведению, у меня все хорошо ! Семья из четырех человек. Никто не курит и не пьет.. и вам желаю того же !!! Удачи вам ! )))

Зоя Козырева

Смею Вас заверить Раньше был вкус , а сейчас одна дурь

Михаил ,просто Михаил

пиво считалось в древнем Риме напитком плебеев)))

Михаил ,просто Михаил

не обращайте внимание , это мысли вслух)))

Ю. М.

пиво - это средство для заполнения пауз в беседе.

Петр

Не пью эту дрянь... Хочешь выпить - жахни водки...)

Дм
Дмитрий

А я, как вы не заметили, вас не об этом спрашивал.

Петр

😄

Ольга Лаврентьева

вкус( не люблю сладкое ни конфеты, ни пирожные)

Яна Андрютина

если вкус переходит в кайф то пора завязывать

Дм
Дмитрий

тогда пейте безалкогольное.

Дм
Дмитрий

А вы вопрос читали. Я вас не спрашивал пьёте или нет.

Люция*******

Не пью,ну,если только пару глотков,для пробы?:)

Люция*******

на вкус,все разные,мне пражское понравилось,,чёрное" и ,,голстарт"израильского,а ещё в Питере ,,Балтика7" :)))

Яна Андрютина

Тамаретта

Если вкус будет отменный, то это и будет кайф!

Тамаретта

А вы попробуйте и тогда сомнения отпадут

Ла
Лариса

Когда очень пить хочется, но без вариантов))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что бы вы там не искали - найдете бесплодие..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда на здоровье?))...только за животом присматривайте))))))))))))))

Дм
Дмитрий

вы читать не умеете или как . Вопрос внимательно читайте. И посматривайте за своим здоровьем. А у меня всё нормально и пиво нынешнее я вообще не пью. Советы раздавайте тем кто вас спрашивает. Вы как затычка в бочке, там затыкаете где вас не спрашивают.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

какое красноречие))...д-мо попало в вентилятор...))) 😏

Дм
Дмитрий

если вы источник этого дерьма тогда похоже вы правы. не отвечайте вы не интересны.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы тоже не произвели приятного впечатления, поэтому больше, конечно, не напишу..а источник у вас при себе - неиссякаемый))

Неизвестно Неизвестно

Пиво не употребляю))вкуса и кайфа )))не знаю..