Сергей Загурский

Если Вы Умная и Красивая,у Вас хорошая фигура, едите все и не толстеете, у Вас есть любимый человек и у Вас хорошие отношения с родителями-диагноз один-Вы Ведьма!!!! ???

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Где-то так... Но это не я.

Ludmila Drile

😆 😆 😆 👻

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я и так знаю..

Александр Фарино

Посмотрел я вчера фильм "Малифасента", определенно сходство есть.

Ирусик Бобкова

У меня этого нет

Сергей Загурский

на каком боку вы спите? чаще

Ирусик Бобкова

На правом)) а это за чем?))

Сергей Загурский

не зачем-а теперь слушай-встала утром подняла правую руку-поздоровалась с солнцем-сделала дыхание-через левую ноздрю-правой выдох 12 раз глубоких-перед сном то же самое и спать на левом боку-все марш выполнять-все измениться-

Ирусик Бобкова

Спасибо)))) а кстати вечером солнца нет....

Яд
Ядвига

судьба такая

Яд
Ядвига

мне не нравится то, что я вижу.

Сергей Загурский

в зеркале? или в зеркале этого мира?

Яд
Ядвига

зеркало меня не пугает, мне не нравится какими люди стали...чужими и злыми. И ведь когда с каждым в отдельности говоришь, все хорошие люди

Сергей Загурский

да и че о них думать-они такие-я такой ты такая-все идет как идет

Яд
Ядвига

ИДЕТ...А КАК ИНАЧЕ

На
Натали

А вы врач?)

На
Натали

Мне нравится больше ходить, чем летать..

Сергей Загурский

жаль что у тебя нет летающей метлы-

На
Натали

Открывайте, может кто то да залетит

Сергей Загурский

)))))))))))))))))))))))))-чем опичалена то?

Сергей Загурский

нет-напряжение друг мой очевидно-

Ангелинка

Я ведьма

Сергей Загурский

понизиле в статусе или отобрали?

Сергей Загурский

ты задаешь-начальные условия-я их лишь поддерживаю-кому нравиться его отражение-? все просто

Александр Афонин

Ведьма это существо развившее значительно большие качества и возможности по сравнению с обычным человеком,если сравнит дохлокса и культуриста это физический план то ведьма это духовный план через который можно творить сверхъестественное - это другой значительно продвинутый вариант жизни зависящий от намеренея и желания.Ведь культурист тоже может быть убийцой ,а может и не быть.😏

Александр Афонин

Многие думают что ведьмой некоторые рождаются это далеко не так - могут быть задатки но стать это пройти тяжелейшие ипсытания далеко ни каждый на это споаобен.