Ольга

Говорят,если съесть шоколадку, сразу поднимается настроение.......ВРУТ!!!!!! Надо ещё и шампанским запивать:-)))

Ответы · страница 2
Алексей Денисюк

Если просто есть шоколад,то можно стать большим!!! А для настроения помимо шампанского нужна еще и хорошая компания!!!

Александр Ковальчук

Лучше не есть много шоколада, так как к нему быстро привыкаешь и появляется зависимость, лучше есть овощи и фрукты!)))

Serega Kotick

А перед этим, полюбоваться, как маленький кусочек шоколадки поднимается и снова опускается в бокале с шампанским!

Ирина Анисимова

сразу не сразу, а 30 мин подождать следует, чтоб она, хотя бы,усвоилась...может тогда и шампанское не понадобиться...

Xviha Qobalia

ne eto irunda, esli tolko eto nixvatit dla jizni tagda isho mojno eto skazat, a po moimu esli lubish silno tagda vso xarasho s nastraeniem, esli bog dast zdarovie i shastie eto nastraenie k xaroshim 🙂 🙂

Ваще Агонь...

а ещё надо у соседской девочки шоколадку забрать, хотя не спорю - после этой процедуры настроение поднимается

Oleg Ivanov

Игристые вина действительно закусывают шоколадом.А про настроение-так в шоколаде тоже содержится кофеин)))

Валентина Пратасеня

А лучше, не шоколадку, не шампанское, а, поесть мороженое с малиной. Настроение, на весь день, гарантировано!

Алекс Нурбодин

с матря с чем сьеш шоколад если с герычам то настрой падымится если со слабительным то настроение уподет

Евгений Шеметов

ну у каждого свои подниматели настроения))) кто то бухает а кто то колется, а кому то и шоколадки хватает))

Павел Гущенко

Ага....рецепты разные есть......смысл одинаков, что то вкусненькое съесть и чем то вкусненьким запить)))))))

Юрий Холстов

И потом-я стеклыш как трезвышко,только заплетык языкается я всего лишь шампал бокалского выпила!-да?

Наталья Рослова

горький,тёмный шоколад без шампан,отлично подойдёт,в нём находятся эндорфины хорошего настроения!

Алексий Чертяка

Ну просто шампанское не дает шоколадке быстро утонуть, а заставляет плавать и дарить настроение )!

Вячеслав Рябенький

Да и самое главное!!!Надо быть не одному в этот момент))лучше с партнёром противоположного пола..

Антон Галеев

Ну если так, тогда надо всё запивать шампанским и тогда от всего будет подниматься настроение 🙂

Валентин Сафрончук

Да???Мне кажется наше настроение у нас самих в голове-можно попробовать поднять его самому!!!

Давран Мамешев

говорят шоколад повышает гормон радости, теперь пойду нажрусь шоколада и умру от счастья)))

Бабан Рамеев

настроение зависит от самого себя думаю шоколад и шампанское вряд ли поднимить настроение

Ali

а ты попробуй за 30 шагов съесть сразу поднимется особенно у тех кто будет на это смотреть))