Пе
Пертурабо.

Вдогонку о Чужом и вообще о классике. Фишка серии о ксеноморфах - это клёвая герла, чаще всего Рипли. Тяжело представить Терминатор, без Арнольда. Или Рокки, без Сильвестра (хотя крид очень неплох). И попытки замены, забавны, хотя очень пытались. Как правильно заменить основного персонажа, который уже стар для своей роли? (доктор Кто, смог обыграть это)

Ответы
Котик - Наркотик )))

В терминаторе 4 практически обошлись без Арнольда — проблема только в дурацком сценарии . Можно перезапустить всё что угодно только надо концепцию другую придумать и объяснить всё что изменилось со старых частей

Fenix🇱🇹

Ну думаю , что для замены стареющего персонажа можно было встроить смену в сюжет, как в "Докторе Кто", где это стало частью истории. Также возможны варианты включение сюжетных объяснения (напр. , трансформация) .

Fenix🇱🇹

Благодарю. А вам какой из этих больше всего нравится ?

Пе
Пертурабо.

вариативность, от настроений тут. И то, не факт, что вышеперечисленные могут просматриваться в то или иное эмоциональное состояние.

Fenix🇱🇹

Это вы правы , но я думаю что вы вряд ли пойдёте смотреть китайские и корейские дорамы .

Пе
Пертурабо.

у корейцев есть отличные фильмы про зомби, а китайцы выдали длинннуууууую Задачу трёх тел. А дорамы, смотреть не буду)

Fenix🇱🇹

Ну я это так и поняла .

Татьяна

При замене всего состава как то наверное можно уравновесить.Примеры не могу привести.

Пёс Да Лис

Большинство франшиз надо было закопать после третьего фильма.

Пе
Пертурабо.

щас где-то заржали создатели Форсажа и Бондианы

Xx
Xxxxxxxx

Последнего ещё не видела, а вот Прометей меня впечатлил

Пе
Пертурабо.

Чем?

Xx
Xxxxxxxx

Картинкой, в первую очередь. Нужно было его дважды пересмотреть для уточнения деталей сюжета, та же сильная духом женщина вместо Рипли

Ван`ия ( Губерния Московия )

......