Shaman-Forever!!

Сильвестр Сталлоне как вам актер и фильмы с участием его?

Ответы
Алексей Генералов

У него практически нет драматических ролей, я не видел, может если посмотреть его фильмографию, то может быть что-то и найдется, хотя я не вижу его лица в слезах и соплях или какое-то страдающее. У его амплуа - герой боевика и с этой ролью он справляется нормально.

Mister Farid

актёр классный, даже в солидном возрасте садиться на параллельный шпагат, это уже нечто, а так играть с парезом половины лица, я даже не знаю, как назвать то..

Shaman-Forever!!

Смотрел фильм с ним, Рэмбо последняя кровь.Ему лет 73 было, скажу сильный ещё здоровый😊в июле 77 будет ему

Shaman-Forever!!

Главное сам многое может 👍

Shaman-Forever!!

Нам тоже такую старость 👍

Flame Of Shadow

С детстве была увлечена им,и его Рокки,сейчас если и увлекусь-только рокерами и все сто с ним связанным.
С возрастом приоритеты меняются…

Асланбек Каримов

👍🏻👍🏻👍🏻🎬🎥 суперрр, огонь легенда все фильмы с его участием 👍🏻 особенно неудержимые все части👍🏻👍🏻

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Уважаю. Даже в возрасте сохранил атлетическую фигуру, видно что качался без стероидов. У Шварца всё обвисло.

Саша Аут

Да так. Если вопрос про актёрский талант. Фильмы на любителя, смотреть можно, а можно и не смотреть.

Старый Волчара

ла ниувуой он актер, фильмы для тетей наверно хороши, но я их первый раз смотрел слишком поздно

Сергей Субботний

был период - уповались. казалось - кумир на все времена. лучшим его фильмом считаю "КОБРА"

Наталья Попова

Как актер - он -ноль. А его "подвиги" и мордобои в фильмах смотреть неинтересно.

Shaman-Forever!!

Боевик для того и нужен,что б драки были,фантастика драма тоже бывают драки стрельба

Здравствуйте

Молодец, очень не плохо, их конкуренция с Арнольдом, супер плодотворно

Стас Васильев

Ни важно, но он эпоха и легенда. Факт. Нравится или нет вопрос третий.

Св
Свят

Мы выросли на фильмах с его участием !! Ещё Сигал тоже клёвый чувак !!!

Niherasebeblia

Сталлоне актер??? т.е. сам по себе мужик зачетный,но явно не Гамлет!

Ваша Маша

Ну он в основном в боевиках снимался, вроде, а я такое не смотрю

Ал
Александр

Ну это понятно, ты же девочка.
А девочки другое смотрят))

Станислава Левицкая

Когда то они все нравились..и Сталлоне и Ван Дам,Лундгрен и т.д.

Sergey Lomov

🖼 они все мои кумиры.

Ч-
Человек - Невидимка

Экшен-актеров трудно назвать актерами в хорошем смысле )

Shaman-Forever!!

Есть такие ,что не считают его актером

Ч-
Человек - Невидимка

Экшен-актеры это особая каста среди актеров )

Shaman-Forever!!

Трудная жизнь была,даже фильмах для взрослых снимался,но все же удалось ему стать хорошим актером

Ч-
Человек - Невидимка

Просто он с нами с далеких 90-х и уже родной )

Ч-
Человек - Невидимка

Прости, что тревожу столько лет спустя ) Просто недавно посмотрел сериал со Сталлоне "Король Талсы", если не видел - рекомендую )

Пётр Ермаков

Всё ничего, но мне не ясны его партийные пристрастия...

Shaman-Forever!!

Фильмы не плохие👍

Ру
Рубен

Он как октер, отличный, я все ево фылми наизусть знаю...

Ан
Андрей

обычное шоу.в свое время почему бы и нет.прокатывало.