Старый Радиолюбитель

🖼 Похоже на какой-то нож для консервы, но банку им открыть не удалось”!что это такое?

Ответы
Pələng

Далеко не для консервов. Это инструмент для распиливания кольца, которое застряло на пальце. Приводится в движение вручную с помощью винта.

Оксана 🐉

Это ручной резак, который обычно используется спасателями, МЧС и подобными службами для того, чтобы разрезать застрявшее на пальце кольцо

Оксана 🐉

🤷‍♀

Гаврилов Александр

Это инструмент для распиливания кольца, которое застряло на пальце. Приводится в движение вручную с помощью винта.

На
Наташа..

Применяется в ювелирке.. Мне таким кольцо снимали.. с пальчика.

Старый Радиолюбитель

верно наташа

Сергей Пастухов

Южжас! Палец куда совать? Цел хоть пальчик-то?

На
Наташа..

Да с пальчиком всё хорошо..

Rima Kravcenko

тут где то край отрезать или пополам разрезать металлическое

Снежана

Похоже на какой-то маникюрный инструмент... нет?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понимаю. У меня ровно такая штука для открывания банок... Хотя, если выяснится, что изначально это автомат для стрижки ногтей на больших пальцах ног, - не удивлюсь.

Старый Радиолюбитель

верно виктор

Любовь Вотинцева

ВИКТОР И где вы только берёте эту экзотику😅

Старый Радиолюбитель

в интернете!это нож для распила кольца с пальца

Любовь Вотинцева

Спасибо знать буду !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каменный век, сейчас таким уже не пользуются

Коля

Это резак для снятия кольца с пальца.

Константин

Что то отрезать,где маленький зазор

Улугбек

Жрать захочешь - откроешь!!!!

Наталья Мельникова

Это для шпрот. Вы не умеете.

Clan

Болгарка для ювелирки.

Елена Данилова

Именно он и есть.

Елена Данилова

Ну и фиг с ним

Ле
Лета

🖼

Светлана Филюкова

не видела,

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Странно

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲