Роберт Салимянов

счастливая!а я как домой зайду всё время задумываюсь купить в прихожую часы или так и жить без часов...интересно дойдем до такого уровня что сотвый заменит и автомобиль?

Ответы
Светлана

какое же это счастье, когда не знаешь который час, только телефон и телевизор выручают!!! На моих часах 7-20 уже год, а купить новые всё недосуг.Сомневаюсь, что сотовый заменит авто, он такой в карман не влезет!!!!!

Светлана

это не реально....

Роберт Салимянов

а зачем сотовый угонять?тем более что оператор связи всегда в курсе где он находится...

Светлана

а как же сотовый, который заменит авто?

Роберт Салимянов

но сотовые воруют тоже часто

Светлана

может тогда лучше наручные часы & сотовый