Ируська Neon

...а правда ведь,что есть на свете зверь,который погибает от разлуки...

Ответы
Евгения Максимкина-С

А правда верным быть уже совсем не модно? А если дотянуться до звезды, То руки обожжешь огнем холодным... А ты... Ты все такая же поверь, Все тот же теплый взгляд и ласковые руки... А правда ведь, что есть на свете зверь, Который погибает от разлуки?..

Галина Мирошниченко

Да, правда, не помню, как называются птички, живущие в терновнике. Когда кто-нибудь из пары погибает, тогда другая птичка бросается сверху на колючки терновника и погибает. Еще лебеди, у них одна пара на всю жизнь.

Владимир Остапенко

Специально не изучал вопрос, но, думаю, есть. Лебедь, к примеру, человек. Считаю, что дело не в "породе" (вид, род и пр.), зверя, а в "породе" конкретного животного, простите за каламбур.

Николаи Вишняков

все живые существа очень сильно переживают разлуку,потерю, утрату, но на это жизнь шарик крутится и один человек заменит другого не грусти ирусик с наступающим новым годом!!!

Де
Дед'уктор

Бывает такое и с людьми. Я знаю несколько историй, когда трепетно относившиеся друг к другу супруги умерли, если не в один день, то оба в течении года!

Вячеслав Годов

Почему бы нет? В одном из рассказов, не помю какого нашего классика, лев умер после гибели собачки, прямо как Квазимодо с Эсмиральдой.

Олеся

А правда облака все из воды?
А правда верным быть уже совсем не модно?
А если дотянуться до звезды,
То руки обожжешь огнем холодным...

Светлана Хоменко

Лебеди. Они не живут друг без друга. Когда один погибает, другой поднимается в небо, складывает крылья, и камнем падает на землю.

Котэ Как Бе Негодуэ

это не зверь это птица. звери млекопитающие. а может и зверь есть. этих зверей вон скока. ктонить и погибает на пару с лебедями

Александр Калмыков

Да и этот зверь я (( я молод, не особо страшен, далеко не глуп ., не гуляю на лево , а всё по тому что не от кого ((( умираю...

Константин Стемковский

Для домашнего климата ровного
много значит уместное слово,
и от шепота ночью любовного
улучшается нрав домового.)))

Ирэн

Это птица лебедь! Если один из лебедей погибает, то другой поднимается ввысь и камнем падает вниз и разбивается!!!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Красиво сказали и спросили.Наверное, есть.Это же не человек.В зверях нынче больше человеческого...

Vladimir Dmitrienko

Да их полно,голуби например!рыбы так вообще некоторые после смерти партнера пол менять могут

Татьяна Антоновна

ПОЭТОМУ ТАКИХ УЖЕ НЕТ ВСЕ ВЫМЕРЛИ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЖИТЬ И ЗДРАВСТВОВАТЬ)))

Андрюшка

так ответ и дал професор лебединский А, правда, что Ты больше не моя?
Что Ты Вовкина теперь.

Sergei Sss

Я видел кошку которая потеряла кота на дороге она вышла на дорогу и ждала следущую машину

Александр Каблуков

за зверя не знаю,а лебедь точно, послушай песню ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ это не выдумка поэта.

Maga-Mёd Kvazar

Да, например волк...может погибнуть если он потерял волчицу, к которой привязался...

Альбина Тарасенкова

К сожалению нам внушалось, что у животных только инстинкты, но у них есть и любовь!