Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪
В моём детстве не то что мобильных, а вообще телефонов не было, только будки на некоторых углах. Но друзья всегда были рядом, не один, так другой, а то и все вместе

Валерий Чайковский
..да-да-да....
Юр
Юрий
Как потом оказалось, они не были моими друзьями. Просто соседями, с которыми было весело играть на одной площадке. Вскоре мы разошлись, и никогда больше не виделись.
Уральская Рябинушка
Шикарные футбольные ворота. Но у нас ещё и волейбол был там же, столбы по бокам
Mr. John Doe
Блин, прям пинкфлоидовщина какая-то в голову полезла, про мальчика с крысой....
Зубика .
Думаешь , сейчас не так ? Все так же , на площадках, а у ворот телефоны валяются
Аксинья
Удивительно, но это факт!!!
Валерий Чайковский
..а где это...?
Ир
Ира💃
Это точно
Вера Гудкова
Это так.
Сергей.
Точно.
Александр Грызлов
Верно
Ангелина Романова
О да