Hands Up

зачем по TV нам каждый день показывают убийства?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Дарья Прямикова

ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ НАШЕГО МНОГОСТРАДАЛЬНОГО НАРОДА. ЕЩЕ БРЕЖНЕВ ГОВОРИЛ "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ" ЧЕРЕЗ СМИ НАС ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТОЯННО РАСТЛЕВАТЬ. НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ПРОГРАММЫ "600 СЕКУНД". ПОМНИТЕ НЕВЗОРОВА. ЭТО БЫЛО ЛЕТ 20 НАЗАД. А ТРЕПЕРЬ ЭТО НИКАК НЕ ПРЕКРАТИТЬ. НЕ СМОТРИТЕ. ВЫБИРАЙТЕ САМИ СЕБЕ ФИЛЬМЫ. УДАЧИ ВАМ!!

Константин

Вот тем же вопросом задаюсь. Добро из сердец вытравить стараются. Чтоб очерствели и что твориться, как норму принимали. равнодушее воспитывают и жестокость, как норму жизни. За чем? Чтоб больше друг друга перебили.

Алина Жданова

мне кажется по TV показывают еще много чего негативного, кроме убийств. Зачем -сказать точно могут только те, кто это делает. А нам остается одно - не смотреть!

Елена Волынец

1.Чтоб отвлечь от проблем экономического и политического характера. 2.Чтоб обучить как нужно убивать, тогда народ сам себя уничтожит.

Lirika Albertovna

негатив, зомбирование, подмена настроений..
Вообще. Зачем вы смотрите телевизор, если по нему показывают каждый день убийства..??

Ксения Лепанова

Я задаю себе тот же вопрос вот уже больше 20-ти лет... Так, видимо, телевизионное начальство представляет себе наши с вами вкусы...

Маша Мигунова

действительно зачем.
лучше бы показали смертную казнь преступников.уверена,что их бы намного меньше стало)

Михаил Виногреев

Вопрос закономерный. Чтоб приучить зрителя к обыденности этого события. Тогда и другое менее страшно.

Сергей Нарбутовских

с одной стороны что бы предупредить а с другой что бы держать народ под контролем ( относится к власти)

The Wervolf

Негатив заводит быдло... Я вот TV совсем не смотрю, а смотрю на фотки моей Богини... Прекрасным любуюсь.

Daniel Abramovich

Все дороги, ведут в Рим! Поинтересуйтесь , а кто же все-таки владеет, самыми крупными компаниями СМИ ?

Vytasy Ivanov

Потому что людей больше интересует негатив, и демонстрация негатива ведет к увеличению аудитории

Юлия Бондарчук

народ всегда требовал зрелищ. раньше на гладиаторов смотрели, в наш век на всю эту ерунду эфирную

Михаил Агеев

по другому не могут Сейчас криминальные новости затем прослушайте прогноз погоды.Все на этом

Рихана Хожамбердиева

для того чтобы испортить нашу психику и медлено подготовить её к враждебности и злости

Галина Романчук

я не смотрю.Это по-моему психологическая атака на людей.Стыдно за наше государство.

Александр Бабкин

страх - один из мощных рычагов управления. Вас зомбируют этим. Не смотреть ответ...

Татьяна

Такова политика боссов от телевидения...губительная для подрастающего поколения

Алёнка Рыжих (Назарова)

Надо как-то с этим бороться.... Я тоже против дети смотрят и становятся жестокими..