Natali Shelkovica

Почему горит собор? Поджёг?

Ответы
Алексей Кузнецов

Возможно при строительстве использовали компоненты которые со временем стали легко воспламеняемы . Пожарный рассказывал - старый дом гасили - в перекрытиях загорелось - причина не понятна . Залили. Вызывают опять . И так несколько раз вливали то воду , то пену . При строительстве же использовалось и дерево , и известь , и ещё черт знает что . В какую реакцию всё это вступит через сотню лет ?

Михаил Алексеенко

Тогдашние технологии использовали много дерева. За века оно высохло.. Видимо и производственная дисциплина у большей части рабочих-полагаю-арабов и тд не была высокой. Европе ещё отрыгнётся их политика привлечения чёрт знает кого. Иммиграция уже изменяет её облик. Даже про Швецию говорят плохое. Гитлер планировал " чистую расу"- вот она и пришла! Другая, правда..

Natali Shelkovica

спс

Гена Лозовой

потому что ремонт делали необразованые люди-и деревяные части пора давно обработать огнезащитным слоем-а поэтому у нас всегда так-как что -татары виноваты и все-а вообще может провидение-статуй понаставили как идолопоклонники

Natali Shelkovica

просто я ее молила..и тут же исполнялась просьба....

Гена Лозовой

но может Бог просьбы исполнил? или совпадение

Natali Shelkovica

конечно Бог...но я просила Матрону....я ее молитву знаю наизусть....и прочти ее и поймешь...и помогала много раз......в экстренных случаях...

Гена Лозовой

просить кого либо кроме Бога-отступление от веры-не проси у мертвых

Natali Shelkovica

ты молитву читал?

Селия Вымри

Жалко... Я думаю, что это поганцы США. Уничтожают своими бармалеями культуру и остатки национального самосознания людей. Для крепкого строительства своей Мировой однополярной Империи

Natali Shelkovica

печально

Гражданин Мира

Вот мне интересно, подавляющее большинство пожаров происходит от халатности и несоблюдения правил пожарной безопасности, но у людей первой мыслью значится поджег, почему?

Natali Shelkovica

хз

Гражданин Мира

Там реставрация идет, вот какой-нибудь реставратор и покурил качественно

Natali Shelkovica

ясно

Николай Куртеев

вполне возможно, там ремонтные и реставрационные работы проходили, вот вида че то и напартачили, мог и баллон взорваться, через пару дней расскажут.

Natali Shelkovica

ок будем ждать

Николай Куртеев

конечно, Доброй Вам ночи🙂

Natali Shelkovica

бб

Де
Дед'уктор

Так, там ремонт шёл. Наверняка Равшан с Джумшудом ремонтировали. Гастарбайтеры, которые точно не христиане.

Natali Shelkovica

ок

Александр

Нанимать над не тех, кто дешевле сделает, а тех, кто элементарную безопасность хоть соблюдает, обученных.

Natali Shelkovica

ок

Георгий Антохи

Привет. Собор горит от от того, что пришло время его реставрировать, то есть обновить.

Natali Shelkovica

думаешь?

Георгий Антохи

Думаю, капитализм без работы не может, и кому-то это выгодно.

Natali Shelkovica

и это правильно..

Георгий Антохи

А как живёш радость есть от жизни.

Natali Shelkovica

всегда

Георгий Антохи

И я тебе желаю всего хорошего.

Natali Shelkovica

спс и тебе

Трофимов Владимир

отвлекающий манёвр, заодно и денег фонд приподнимет.... манеж то же не от балды сгорел

Natali Shelkovica

спс

Michael Lvovich Kunin

По всей вероятности -время пришло ! Древесина высахла и малейшая искра .Вот и пожар !

Natali Shelkovica

да....есть противопожарное покрытие...

Александр Савватеев

Статистику пробейте! После появления беженцев сколько храмов сгорело во Франции?

Андрей

Ему сколько? Лет 500? А вот мечеть взорвали 1800 лет ей. Чё про неё молчат то все 🤔

Natali Shelkovica

вот и не знаю..

Андрей

И на забор этот забейте

Natali Shelkovica

уже

Андрей

Умничка 🤗

Таяна

Неосторожности работников занимающихся реставрацией. Рукожепы везде есть...

Natali Shelkovica

ок

Сергей Сергей Журавов

да.. они просили 7 млн. евро на восстановление.. теперь у них есть миллиард..

Natali Shelkovica

везет

Вячеслав Майборода

Везде рука КГБ ,на мой взгляд ,чтобы поддержать оранжевые костюмы !!!!

Natali Shelkovica

ааа ну конечно...

Улугбек

... и где был в то время Ангел-хранитель , а куда смотрел Сам Бог...?

Natali Shelkovica

он сам Абсолют!!!

Улугбек

Лишь по нашей воле, Natali... Без нашего дозволения Он - Мираж в пустыне...

Natali Shelkovica

не упоминай имя Бога в суе.....не знаешь что говоришь....

Улугбек

У Бога уже нет имени, ибо Его люди превратили в ЕДИНСТВЕННОГО...

Natali Shelkovica

Борельчик ты ап чем?

.леkс.. .ото.

точно...
и тер акты на шри-ланке, из одного и того же сценария

Олег Демидов

Это - намек Макрону, что у него и кроме украины дел полно)))))

Natali Shelkovica

прикольно

Сергей Павлович

А что вы так переживаете? У нас за своё переживать можно.

Ух
Ухтышка

Ну должно же у них что то гореть..не все же нашим разв.центрам

Natali Shelkovica

какие вы злые..

Ух
Ухтышка

ага..может еще денег послать надо ?))

Natali Shelkovica

нам ничего не надо ....у нас все есть....слава КПСС!!!

Сергей Павлович

Они к нашим границам войска посылают, а мы должны им собор ремонтировать.!!!!

Natali Shelkovica

я разве это говорила?