Познавший Тьму

Я сейчас буду очень груб, извините, но не могли бы вы мне скинуть свои календарики, что бы я знал, когда с вами лучше не разговаривать?

Ответы
Всегда Котов!

вообще, календарики с фото и адресами телефонами должны быть в открытом доступе на госуслугах! 🤣🤣🤣

Познавший Тьму

Точно)

Смена Мерности

Нет таких дней пока. Когда отправлюсь на медитацию випассана, тогда да. Или просто тишины захочу.

Ни
Ника

Забавно.

Познавший Тьму

не заставляй меня гуглить про эту випусану)

Ни
Ника

Медитация - этого хватит.

Познавший Тьму

блин, я тут с девушкой повстречался, тебе нужно с ней познакомиться, у нее из под маски цветы на картинке, она так же смотрит на мир, как ты, я думаю

Шельма Енот Вот!

по четным дням и средам ипятницам со мной лучше не общаться.... ибо я тогда злой и трезвый....вот😁

Ви
Виктория

Ну ты ващпе))))

Ви
Виктория

Я ж по этим дням трезва)))

Шельма Енот Вот!

поздравляю))

Та
Татьяна

У каждой женщины есть частная территория, в которую она не обязана впускать ни одного мужчину.

Познавший Тьму

причем тут это то

Та
Татьяна

Тут все причем. Женщина не обязана делиться с вами никакой информацией.

Познавший Тьму

ну может тогда ей и не стоит при пмс портить настроение другим

Та
Татьяна

??? Причем здесь Вы?

Познавший Тьму

да не причем конечно, если под руку не попадусь

Та
Татьяна

Живите своей жизнью, а женщина будет жить своей.

Алла Рязанова

А я и не напршиваюсь ) хотите разговаривайте, хотите молчите. Слово - серебро, молчание - золото!

De
Denis

Вы у дам просите дни цикла?🤣🤣🤣🤣 Вы бессмертный. Они мужьям то не говорят.🤣🤣🤣

De
Denis

Ого... Интересный подход. А не проще просто общаться?

Познавший Тьму

Просто можно, эмоции главное

De
Denis

Это да... Особенно положительные.

Познавший Тьму

Да, хорошего дня

De
Denis

Взаимно.

Василиса Евгеневна

класс! супер вопрос)) и мне такое надо.а то когда не заговорю,все не вовремя)))

Познавший Тьму

я запатентовал его))))

Роза Строгова

А зачем календарик ? Можно и каждый день не раговаривать . только кивать !

Познавший Тьму

шея кивать болит

Ксюша

А если нет календариков ?Тогда вам придётся со мной разговаривать !

Познавший Тьму

ну да)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А лайки под вопросом походу показывает твой потенциал к разговору

Познавший Тьму

лайки показывают, у кого они сейчас, жаль только не видно у кого?)))

Надежда Борисова

Необходимость и решительность в ваших действиях чувствуется

Лори🌚

фраза ,по мне, приобрела еще один смысл - обращение к женщинам

Галина

они бывают непредсказуемые ,так что нет календариков у меня .

Ан
Анти3Ая

Щас можешь не разговаривать. Задолбали вы все, придурки.

Познавший Тьму

Дурак дурака видит издалека...

Ан
Анти3Ая

Это тебе к рыбакам

Познавший Тьму

Не, они лунку ищут, но спасибо, что хоть не так далеко отправила)

Ан
Анти3Ая

Не во что

Познавший Тьму

Я предпологал

Belich Roman

Вам за какой год прислать? У меня их целая коллекция! ;-))

Belich Roman

- Доктор! Меня все считают сумасшедшим, потому, что я очень люблю сосиски!
- Что за ерунда? Я тоже люблю сосиски!
- Правда доктор?! Тогда пойдемте, я Вам покажу свою коллекцию... ;-))

Татьяна Лаврова

А вы и не разговаривайте, вас никто не отслеживает

Познавший Тьму

Приму к сведениию

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вы чего сегодня смешите? 🤣🤣🤣🤣

Познавший Тьму

посмотри на минусы, не всем смешно))

Оп
Опия

😂😂😂😂😂😂попали не в те дни

Познавший Тьму

я меткий)))

Светлана Радуга

Я всегда дружелюбна, независимо от календарика

Познавший Тьму

Хорошо же

𝓕𝓢
𝓕𝓸𝓾𝓻 𝓢𝓮𝓪𝓼𝓸𝓷𝓼 🌺Spring🌺

я сама приду и заговорю..не волнуйся об этом..)

Ми
Митричь

Опять ты, достанешь всех своими вопросами

Ми
Митричь

Львы тоже понты гонят, тип царь зверей а сам кошка

Познавший Тьму

ага, причем единственные, кто в стае живет, а не сам по себе

Ми
Митричь

В стае

Познавший Тьму

ну, я так и сказал

Ми
Митричь

Окей