Марина

У людей есть привычка что нибудь собирать, марки , календарики, статуэтки, монетки, а у вас какая коллекция? Чем можете похваться?

Ответы
Екатерина Плющенко

Я очень непостоянная, муж иногда ругает меня ща это. Он то коллекционирует с младых ногтей монеты и бонны. Я собирала маленькие вазочки. Надоело. Чайные ложки. Тоже остыла. Тарелки в виде рыб пока в преторе.

Марина

👍

Сергей Горталов

Была коллекция этикеток со спичечных коробок. В результате неоднократных переездов была потеряна. На этом коллекционирование закончилось.

Warlock

. Ничем.. Я ремонтирую всякую хрень.. Типа микроволновок . электромясорубок .. Компьютеры . телевизоры.. Мониторы.. Как бы нет коллекции..

Марина

Ну это видимо хобби и заработок?

Warlock

.. У меня нет хоббей.. Хоббиты в сказках и легендах...

Марина

Увлечение

Warlock

.. Можно и так сказать.. Это вторая профессия.. Только нет диплома..

Алекс Венцель

Собирал в детстве марки и спичечные этикетки, теперь собираю необычные истории и пишу по ним рассказы...Хотите прочитать один из них?

Марина

А вы мне скидывали ссылку, я потеряла🤷‍♀️😢

Алекс Венцель

Ну, хотя бы вот это: Проза.ру автор Алекс Венцель "Артистка"

Марина

Спасибо🍰☕

Наталь

В юности была коллекция игрушечных крокодилов. Около 30 экземпляров! Потом появился ребенок и он потихоньку выносил их в песочницу))

Вл
Владимир*

Дверью холодильника сверху до низу в магнитах из тех мест, где побывал) - и это даже меньше половины от их фактического количества...

Марина

Класс, хотя я не люблю магниты

Михаил

Я собираю наперстки с эмблемами городов. Раньше мне друзья привозили, сейчас только сам покупаю, где бываю. Уже около 90 наперстков

Марина

Интересная идея, я так кошек собирать начала

Михаил

Я помню каждый наперсток, где купил....

Марина

👍👍👍

Валерия Казакова

Никогда не испытывала пристрастия ни в чем. Никогда ничего не собирала . В школе - макулатуру - вызывало страшную неприязнь . ))))

Марина

Ну дело такое, сегодня нет пристрастий, а завтра как то само сабой появляется

Валерия Казакова

Мне 46. Пристрастия не появились.))))

Марина

Ну чем то же увлечены? Готовите, ртсуете, поете, ьанцуете, пьете?

Валерия Казакова

Готовить лень, рисовать не начем и нечем, не пою, тк ни одной песни не знаю, танцевать в моем возрасте нелепо . Остается пить? Но это разве хобби? ))))

Helena Veselova

Не то, чтоб коллекция, но мне дарят кошек в разном виде. Игрушки, картинки, прочие мелочи. Рада, что не в живом виде.

Марина

Еще все впереди😉

Дайлова Надежда Гомель

Со времён СССР фотографии актёров всех киностудий. Сейчас уже оставила это занятие. Тогда ведь были таланты.

Марина

Согласна

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению наш кинематограф уже умер практически.

Марина

Пришел новый век с новыми правилами, молодеж другого не знает , считает нормой

Дайлова Надежда Гомель

А норма в чём? В море крови и ужасов? Или секс крупным планом на экране?

Марина

А если они другого не видят, посмотрите сколько лобовых аварий, нет у молодежи чуств самосохранения

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению.

Марина

Это да🤷‍♀️🤦‍♀️

Се
Сергей

Собираю горы, ледники, лунные бемолвные снега, хижин антарктическую тишь, ветра бесприютного скулеж...

Марина

В чем хранишь?

Се
Сергей

В фотках, а больше в памяти

Наташа Степанова

Нитки, иголки, крючки, три швейных машинки, эпоксидная смола, клеевой пистолет, люверсы, и т.д.

Марина

Ого, рукодельница👍

Наташа Степанова

Очень успокаивает нервы после работы )))

Марина

Любимое дело всегда клево

Сергей Логинов

Здешние ответы на мои вопросы, которых задал более 500 из рубрики "Нарочно не придумаешь"

Марина

👍

Николай Костров

Собираю Награды, Великой Отечественной Войны, получилась Коллекция, - в основном копии,

Марина

Интересно👍💯

Мистер Исключительный

Пристрастие к коллекционированию – первая ступень умственного расстройства.

Марина

Это с чего такие выводы?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Собирал кассеты с музыкой, более тысячи штук было...а потом пришла эра цифры!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так и не с мог прочитать твой ник, думаю Тамода!)) У меня такое сложно!))

Марина

Я как всегда все пропустила?🤔🤣🤣🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ам окей! Загугли песню!)))

Марина

Прям так и загуглить?

Александр

Я люблю купюры собирать. С президентами. Но привычка так и не сформировалась...

Марина

Жаль

Александр

Да ну, нет и не надо.

Сергей Соседка

Спичечными наклейками,но я их с дуру в тетрадку клеил и они потеряли ценность

Марина

Нужно было коробочки?

Сергей Соседка

Нет,чтобы они чистые были

Марина

Во даже как, а над паром снять с бумаги нельзя?

Сергей Соседка

Все равно следы клея останутся,хотя можно попробовать

Я Счастливая

Календарики, театральные программки, открытки, немного монет, фигурки собак.

Леонид Музафаров

Особо нечем похвастать, фотографии памятников собираю, которые сам сделал.

Марина

И какой самый необычный заказывали?

Леонид Музафаров

Не заказывали, я сам делаю. Вот мемориальная доска на доме где жил Леонид Филатов.🖼

Марина

А разве можно без согласования кркпить на фасады?

Леонид Музафаров

Видимо да. А вот еще пример.🖼

Марина

Красиво🔥