Ирина

Коллекционирует ли кто-нибудь календарики? Есть ли календарь за 1956 год ?

Ответы
Незнайка Просто Я )))

у меня есть полный ! что хотели узнать то скажу под каким знаком родидись есди вы знаите часы пождения и в какую лунную фазу..!или вас еще что интересует ?

Ирина

Спасибо. Добавила в закладки. Надо бы поработать сегодня . Удачи Вам!

Незнайка Просто Я )))

сайь самоиловлй ?

Ирина

Сайт Алхимия души. Сайт Самоиловой не нашла.

Незнайка Просто Я )))

это и есьб ее сайт

Ирина

Спасибо. Теперь знаю.

Сергей Ильин

Не было в 1956 году календариков современного вида.Разве что в отрывных календарях на последней страничке был календарь на следующий год подобной формы.

Ирина

Даже такой меня устроил бы.

Сергей Ильин

Копию такого листка и календарь 1956 могу выслать на Ваш е-мейл

Ирина

irina.leonteva.1956@mail.ru

Сергей Ильин

Добро. Ловите 🙂

Ирина

Ой! Спасибо огромное-преогромное! 😘 😘 😘

Лариса Бочкарёва

Я давно коллекционировала. Даже не знаю куда мои календарики делись, было много. Но за 56 год врядли был. Помню, что был за 64 год, вроде это самый старый.

Ирина

Тоже коллекционировала.... и тоже не знаю - куда пропали. В 1956 г. маленьких, наверно, и не было - такие позже появились, но были отрывные календари, где был календарь на следующий год.

Зоя Овсиенко

Где-то была небольшая коллекция, надо посмотреть. Но, вряд ли, такой старинный есть. Их тогда, по-моему, и не выпускали. Мне 4 годика было....

Ирина

Календарики - мини-открытки действительно тогда не выпускали..

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не коллекционирую. Но если вам надо узнать, какой день недели был девятнадцатого июля 1956 года, например, то могу подсказать.

Ирина

И как? У меня получались разные дни... но один человек скан -копию календаря прислал ... но не откажусь и от Вашего совета.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо. Какая дата интересует?

Ирина

04.12

Музыкальный Кот 🐈

4.12.1956 - вторник. Год високосный был, 29 дней в феврале.

Ирина

Да. Так и есть, високосный, а то бы был понедельник....

Юлия Арсеньева

Я посмотрю дома вроде был но вот какой год не помню, вы мне ответьте чтобы не потерять вас здесь

Ирина

Хорошо.

Ѻлегъ

у деда была коллекция начиная с 1886г. но он ее подарил перед уходом, кому - не знаю

Ирина

О! Роскошная коллекция!

Ѻлегъ

вероятно - да, незадолго до его кончины ему предлагали выкупить ее для какого то московского музея, он отказал. а потом просто подарил кому то

Ирина

Бывает и такое....

Сергей Широков

у меня есть я переодически отрываю по кусочку в туалете чтобы вытереть попу

Ирина

А зря.... на бумаге "заводятся" всякого рода грибы и микробы...

Сергей Широков

я люблю грибы с картошкой

Ирина

.. это совсем другие грибы - истинные... а не те, что с картошкой жарят.

Сергей Широков

я хочу эти

Ирина

)

Vladimir Neizvestnii

газеты есть.. день похорон Сталина ,Брежнева ,Андропова и Черненко.

Ирина

О! Восхищена! У меня была сохранена газета - крушение самолета с Ю. Гагариным ... но кто-то у меня её "тиснул"....

Vladimir Neizvestnii

... ТИСНУТ... ОНИ ДЕНЕГ СТОЯТ.

Ирина

верно.

Марина Головачева (Антонова)

эх, у меня подружка коллекционировала, но она живет в Беларусии))))

Ирина

Ничего страшного. Спасибо за ответ.

Борис

Это у же раритет, и стоит 10 других календариков))

Ирина

Верю. А у Вас-то есть?

Борис

Вот ссылка на 1956 год: http://drevo-info.ru/calendar/1956.html

Ирина

Спасибо. Но дни - это уже в переводе на Григорианский стиль?

Борис

Наверное, но точно не знаю...

Ирина

Вроде так... но тоже даёт вторник... А я помню, что раньше считала, что среда...

Ас
Ася

У меня всякие разные есть..но про 56...вроде нет

Ирина

Ничего страшного..... Спасибо, что откликнулись.

Лиза Малахова

Ой, не знаю, у мамы на чердаке где то лежат.

Ирина

У Вашей мамы клад на чердаке?!....

Лиза Малахова

Почему клад, все наши, тетрадки, дневники, всё сложила в чемодан и убрала)))

Ирина

Так это прекрасно... У нас всё было на сеновал сложено, но вот почему-то именно мои коллекции и конспекты пропали в неизвестном направлении..

Лиза Малахова

Может в каком то другом месте..

Ирина

Нет. Когда мама после пропажи сказала, что сожгла , то я поверила. Но что бы с ними на самом деле не случилось, их уже давным давно нет.

Лиза Малахова

Обидно конечно!

Ирина

Обидно. Но ... всё "сожгли" родные в том далеком 1979-м или посторонние "любопытные", но гораздо позже.

Олег Мгинский

нет.собирал значкис названием городов.

Ирина

) 🌸

Ирина Терпугова

у меня только 80-х годов, я родилась в 73 м

Ирина

Спасибо за ответ.

Лунный Свет

А в 1956 году какие календарики были?

Ирина

Были. Отрывные точно были. Может и маленькие (открытки) были.

Лунный Свет

А вы какие коллекционируете? Дело в том, что здесь была одна дама, тоже коллекционерка календариков. Но она из Украины. Я специально для неё кое-какие календарики подобрала, но на тот адрес (без имени и фамилии) послать так и не рискнула. Но могу послать их вам.

Ирина

Я коллекционировала и потеряла... Недавно опять стала... но у меня совсем уж мало и годы - недалеко. А вообще ... есть желание - любые - пусть даже на газетной бумаге.... Но получится ли осуществить... даже не знаю...

Гр
Григорий

его можно посмотреть в компьютере

Ирина

Спасибо.

Instaforex Instaforex

вот кому здесь заняться нечем

Ирина

А здесь все занимаются ничем.

Николай Богомазов

Они каждые 28 лет повторяются.

Ирина

Спасибо. Я вот тоже помню, что как-то определяла в молодости... Но теперь .. забыла - как.... Попробую сосчитать...

Ирина

Да уж посмотрела.

Станислав

А я недавно все выбросил....

Ирина

Честно.. жаль... У меня были и монеты, но младший их по-отдавал кому-то... Календарей коллекцию собрать- у меня волнами такое желание появляется - но, видно не судьба....

Станислав

Можно посмотреть на рынках, где люди продают статуэтки, самовары и, возможно, календарики.

Ирина

Действительно...

Станислав

Удачи.

Ирина

Спасибо.