Агний

Кто помнит такой вид жилья как"коммуналка" доводилось вам жить с соседями в одной квартире?😄

Ответы · страница 2
Даниил Белевитин

Смех откуда? Мне да, в 11 метрах родители, я и сестра. Вы стали сразу крутым? При рождении полковником Семеновского полка?

Агний

откуда такая агрессия?

Даниил Белевитин

Мне показался Ваш смех высокомерным. Простите

Несу_Свет

Да, в детстве. Но это была просто двушка. Я с родителями в большой комнате жил, а в маленькой супружеская пара без детей

Александр

Конечно помню. Несколько лет три семьи на одной кухне. Пришлось напрячься и выкупить всю квартиру, тихо и мирно.

Ма
Марина

Было время снимала комнату в общаге. Думаю, тоже самое. Только мне с соседями повезло, нормальные, были, тихие.

Таша

В студенческие годы делили квартиру с сестрой мужа и её парнем. Ни за какие деньги больше на такое не соглашусь!

Галина Сахарина

ДА! НА 14 кв м в трехкомнатной кв-вспоминаю с удовольствием!Сейчас живу одна в трешке.мечтаю о кммуналке!

Чем старше поколение - тем больше помнящих ..... Как у Высоцкого:--- "На 38 комнаток всего одна уборная" ....

Ju
Julia

Самое незабываемое время моего детства .... эх... весело было... особенно длинный коридор и много обуви

Ми
Мира

Нет, бог миловал, я покупала коммуналку в собственность у двух соседей, не знаю как люди так жили

Валентина Кричевская

жила я в коммуналке, не плохо весело было. все праздники на общей кухне с музыкой и танцами.

Леонид Музафаров

Когда был женат то жил почти пять лет. Было четыре лицевых счета но одна семья не жила.

La Testa

Не приходилось, но знаю что это. У каждого своя комната, общая кухня, ванна, и туалет.

Владимир Строганов

Ругались с начала дети.. Потом матери рвали халаты.. Потом мкчины вступали в борьбу.

Викентий Ви

Мы жили первые два года как только прилетели в Германию, три семьи в одной квартире

Николай Кушнир

Мы жили в семейном общежитии, почти тоже, но было, веселее, молодые были, дружнее 👍

Liên Xô

Родился и жил. Да и на съёмной довелось пожить-таже самая коммуналка с соседями.

Наташа Степанова

Семь лет, потом разменялись, воспоминания только хорошие, повезло с соседями)))

Гарсон №2

это не возможно уснуть и не только... это пиздец , вечные рамсы...общий туалет.....

Галина Богусловская

в общежитии , семейном, но в разных комнатах с общей кухней и санитарной зоной

Татьяна Черненкова

Да , жила я в коммуналке 13 лет , ещё две соседки были , жили нормально , дружно.

Al
Alexc

Бывать доводилось, но не жить. Впрочем общага ничем не лучше, а в ощагах жил.