Александр Некрасов

В 60 -80-е г.г. было много фильмов, пользующихся успехом у миллионов людей. Интересуюсь: существуют ли сейчас у молодёжи такие же популярные фильмы?

Ответы
Константин Саратовцев

Не могу сказать, но в наше время фильмов было просто мало и их было легко фильтровать, Сейчас миллионы, наши фильмы молодежь не смотрит, они не в теме, а то что сейчас трещит на экранах смотреть уже мне не хочется. Только иногда смотрю детективную фантастику "След", хоть в кино посмотреть, как должна работать полиция, сыск, а не обирать с полосатой палочкой, да обвинять невиновных.

Th
Theodore

Нельзя проводить параллель. Сейчас телевидение не в тренде, а фильмы не имеют такого воздействия на аудиторию.

Александр Некрасов

Да, Вы правы, снимаю вопрос.

Татьяна Жильцова

раньше фильмы были жизненные чистые добрые а сейчас износилование убийство много злости. нет доброты

Александр Абрамов

Это общая беда, не только молодежи. беда всего общества. И касается не только кино, а всей культуры

Надежда Борисова

да вы что,они и близко это не смотрят,я имею ввиду что было раньше,у них нет такого,знаю по внуку

Александр Некрасов

Я имею в виду именно ИХ фильмы, а не наши.

Надежда Борисова

да нет у них ничего популярного,еще раз говорю про внука

Ра
Радость

у молодежи--- есть-- я как-то присутствовала при разговоре о фильмах нынешних --- я таких не знаю

Галина Троицкая

Я бы тоже молодым этот вопрос задала...Хотя сейчас кино не имеет такого значения как в 80-е

Газинур

Да вот вышел новый В метре друг от друга.тоже какая то опасная болезнь легких

Галина Лузина

У них формат другой! А если уговорить посмотеть, то эти фильмы им нравятся!

Александр Некрасов

О другом формате и спрашиваю.

Галина Лузина

Фантастика! Ужастики.

Владимир Асиновский

По описанию здесь так их больше интересуют фильмы ужасов

Сергей Сергей Журавов

сейчас стало больше разнообразия..

Владимир

кому что нравится

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все одноразовые

A. S.

Dumayu oni lyubyat vantastiku

A. S.

Dumayu oni lyubyat fantastiku

Фёдорович

НЕ знаю.Я 1956 г.р.

Галина

у них свои

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ

Марьяна Иванникова

нет