С.
Славик. .

что нужно в работе такси

Прошу Вас описать плюсы и минусы в работе такси УКРАИНА ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ (Макеевка-Донецк) что нужно для работы в такси и цены (таксометр, шашка и т.. д. ) какие нюансы и как их решать (например лицензия, что будет если нет лицензии и остановить ДПС)

Натуська Булатова

Хитрость и жадность)) )
Вообще таксистом надо родиться)))

Sergei Studenikin

Я не с Украины.
Что бы сделал я? Я бы подошёл к таксисту и у него всё это спросил бы.
Правда просто?

Анастасия Бриллиантова

нужны нервы железные что бы работать в такси, весь день возить чужих людей с перегаром, с резким запахом духов и одеколонов. с грязными ногами, со всякими тараканами в голове.

Сергей Винс

чтобы стать таксистом, не достаточно купить машину и шашки с рацией.
нужно сделать над собой усилие и обратиться жадной, несговорчивой, прокуренной, обожающей оглушительный блатняк в салоне тварью, способной на любую гадость ради бабла.
ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ОТНОСИТСЯ К ВЫМИРАЮЩИМ ТАКСИСТАМ ВРЕМЕН СССР.

Св
Светлана

вовремя смыться

Екатерина Петриченко

устройся с машиной в таксофирму и нет проблем.
Но нужно перегородку устроить между пассажирским отделением и водительским. Иначе голову пробить могут.

Роман Русин

ну как бы в омске счас по рации мало кто работает. в основном заказы через интернет берут. ну и опасная это работа. что б там ни говорили.... мне в основном вполне адекватные водители попадаются. обычные люди.