Александр Палютин

сильно ли можно износиловать свое авто, работая в такси?

ПОЖАЛУЙСТА аргументированно.

Алексей Шкляев

Скажу тебе как бывший таксист. Заработок откладывай на три "кучки" - это бензин для авто, новая машина, ну и себе на "хлебушек". Если так не делать, то через 2 года, будешь и без денег и без машины.

Ак
Акрам

насиловать никого не надо

Людмила Гошко

по обоюдному согласию, не считается насилием

Ирина Лянг (Месилова)

ну посмотрите на пробеги таксистов - они за год сотню наматывают! Пару лет - и весь ресурс машины ушел

Анна Вишникина

сморя как гатсать будишь...

Михаил Дорохин

От тебя самого зависит, и от людей которых возишь

Роман Постричев

Машина будет работать на износ.

Юрий Николаевич

в разы сильнее, чем если ты будешь на ней на работу и обратно ездить

Антуанетта Чернецова

Маленьких пример у брата две ВАЗ 2110 не выдержали двух лет ,,намотав по 140 тыс км просто были убиты в хлам, так же и Акценты которые продержалис ьпо 3 года, сейчас у него четыре Логана, это болee выносливое авто ,, но тоже скоро пойдут на замену . одним словом год за три, вот такой средний износ

Антон

Ну если извозом заниматься в России - то да. И еще, конечно, смотря какое авто.
В Дании, например, на такси покупается новое авто (хорошее, например Мерседес) , а потом через 2 года и 200-300 тыс км пробега этот авто продается частнику намного дешевле, чем если бы, например, эти 200-300 тыс. проехал какой-нибудь фирмач, а потом продал его. Очереди за такими авто стоят. )))

Риита Радикова

работа в такси есть продажа машины в рассрочку