Дм
Дмитрий

Что нужно что бы приобрести банковский терминал мобильный для работы в машине (такси)

Илюха Попов

С банком заключить договор.
Большинство банков этим занимается.
Это называется эквайринг.
Банки предоставляют этот терминал сами.
Плату за обслуживание некоторые берут, некоторые нет, и процент за каждую транзакцию у разных банков может быть разный - 1.8-2-2.5%...
Зависит от оборотов по терминалу: чем больше оборот, тем процент может быть меньше

Кирилл Павлов

не знаю как в других, в ВУЗ-банке ( Тюмень) открыть расчетный счет и получить 2 мини терминала в подарок (только до 31.12.13)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нужно заключить соответствующий договор с банком, в наше время такую услугу почти все банки предлагают. А еще вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] банковские терминалы есть в продаже и по вполне умеренным расценкам. Уже имела дело с этим магазином, убедилась, что качество товаров у них на должном уровне)