Олеся Д.

Средство от бессонницы порекомендуйте, пожалуйста...

Ответы
Дмитрий Иваныч

1) Покупаете какие нибудь ведомственные инструкции, например, "Правила технической эксплуатации железных дорог РФ", "Инструкция по движению поездов и маневровой работе" или "Инструкция по сигнализации железных дорог РФ" 2) Ложитесь в постель, включайте настольную лампу и вдумчиво читайте означенные инструкции, как будто готовитесь к экзаменам. Гарантирую: заснете на третьей или четвертой странице.

Tanea Stepanova

Их много, но нет ни одного препарата который сможет вам создать естественный и безопасный сон. Вы молодая, у вас еще не должны быть проблемы со сном, нужно разобраться с причиной бессонницы.

Светогор

прыгать сильно на кровати до характерного удара о потолок, и долгий сладкий сон вам обеспечен

Mi
Mischel

телевизор и фильм хороший , но еще лучше то самое средство после которого любого сломает

Анатолий Свешников

прогулка перед сном, за два часа до сна можно выпить кофе , помыть посуду, убрать на кухне

Она

травяной чай,таблетки на травах.у всех организм разный и по разному действует.

Максим

Секс перед чаем и вместо таблеток

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

и после чая тоже можно))) чтоб наверняка

Она

не удобно то есть неприятное ощущение будет))) воду гонять )))) 😜

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

😀 есть разные положения))) чтоб не гонять 😜

Елена Дробчак

немного легкого чтива перед сном,,на пятой странице точно заснешь,,

Ворон

Сбор душницы,хмеля, пустырника, валерьяны, мяты,пиона и мелиссы. ))

Владимир Фомин

Ложитесь на кровать расслабтесь и считайте медленно до трех.

Zhaxilik Karakhojaev

Избавьтесь от мыслей или передайте все на волю всевышнему.

Вовочка Вовочка

Секс перед сном. Повторить, если не помогло с первого раза.

Полина

Ничего еще круче чем скучное чтиво на ночь не придумали)))

Дмитрий Соснин

триган-д 1 шт за 30мин до сна,помогает лучше валерианы и т.д

Николай Хилов

Успокоительное, тяжелая работа, спорт, активность, секс.

Sergey Mayer

мастурбация. алкоголь, долгий фильм без экшена. книга.

Веточка. /

жаль нельзя поставить песню,как раз на эту тему.)))

Женя Ильчук

Барашки, считаю до двух, иногда до пол-четвёртого.

Галина

Молоко с медом, на крайний случай валерьяночка....

Victor Absolut

Помолиться перед сном. Помогает как ни странно.

Валентин Паладий

стакан тёплого молока перед сном и ноги в тепле