~Глаза Цвета Ночи~

Ничего не понимаю. Готовишь плохо-хреново, хотя выйдя замуж в свои 17 лет вообще не умела(мама говорила ещё успеешь). Готовишь великолепно-тоже плохо, потому что нет остановки, когда вкусно.Жрёшь и жрёшь и муж поправляется, а ты виновата. Середины получается нет. Научившись готовить хорошо, ты уже плохо готовить не будешь ..ну и как искать компромисс?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Лучше не готовить вообще.))). Или по минимуму. При наездах домашних, отправлять их на кухню кошеварить самостоятельно. По праздникам готовить что нибудь умопомрачительное. В будни питаться просто и недорого. Не думаю, что готовке стоит посвящать больше часа.. но это мой вариант..мне так удобно)

~Глаза Цвета Ночи~

да я в основном то овощи готовлю....

~Глаза Цвета Ночи~

и тушу и запекаю..супы и борщи на воде ...

~Глаза Цвета Ночи~

муж да ....я мясо редко для себя готовлю..когда чувствую что прям хочу ..раза два в месяц

Владимир Павлов

Ой-ой мне б такую женщину....мне б такую......Когда я женился - моя говорила -готовить не умею.....бабушка всё готовила......не надо притворчться,,,,всё вы умеете...из любимых рук и яд. станет нектаром.....

Денис Шаповалов

Привет Мила,все же мне кажется лучше когда готовишь хорошо)лучше вкусные котлетки чем невкусные)по крайней мере для меня выбор очевиден)хотя я сам котлетки нажарю пальчики оближешь)

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Денис))) да котлеты то я делаю...соевые ...гречневые ))))

Денис Шаповалов

Так у тебя руки золотые!!!)))целоваю их)а вот с картошки дранники считаются ли котлетами интересно...

~Глаза Цвета Ночи~

наверное )) тоже вкусно готовлю))

Денис Шаповалов

Вот на пару тоже вкусные,при том что более полезные не правда ли?)

~Глаза Цвета Ночи~

да....а гречневые меня саму изумили ..хотя я ем мясо

Crazy Snowman

🤓 Как сказал Жванецкий: "Может в консерватории что-то поменять?!". Корми одними консервами, и жажда к стряпне облагородит отношение к ней

Ко
Константин

как это нет середины день готовишь и в это же время бьешь по голове сковородкой и приговариваешь не жри много не жри много .😂😂😂

Ко
Константин

ну тогда берешь противень )))))))))

Ко
Константин

ну ладно ладно тогда в темячкой его поцелуй ну хоть чайной ложечкой ))))))😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))) я его в губки поцелую ..губками ))

Ко
Константин

😱 от тисков? ай яй яй а еще говоришь я жестокий 😂😂😂😂

Ко
Константин

шучу конечно как всегда 🌹🌹🌹

Роман Викторович

Да никак, для одних чтобы не делала всегда будешь это делать плохо, для других все что не делаешь все хорошо. Выбирайте сами.

Танѩ

Исключить тяжёлую пищу и канцерогенные методы приготовления)небольшие порции)фрукты есть вообще отдельно от еды)

Танѩ

Нет)не раз'едает она же с кефиром)))реакция ощелочения происходит при смешивании)

~Глаза Цвета Ночи~

а как это на организм работает ?

Танѩ

Как сжигать жира...Я на себе испробовала, год каждый день пила,гадость конечно)))но работает )

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) надо попробовать ))) да жира то нет ..пузо)

Танѩ

Все равно)))пузо-это тот же жир только под мышцами)😁

Леонид Фомин

Когда нет остановки это называется "Расстройство пищевого поведения". Это врач лечит и готовка тут не причем

~Глаза Цвета Ночи~

это называется пищевой оргазм ...и врач тут ни причём ..просто вкусно ...ну дайте говна тому у кого пищевое расстройство ..сомневаюсь ..что он его сожрёт

Леонид Фомин

Я тоже ем бывает, то, что безумно вкусно, но всегда могу остановиться

Сергей Биличенко

ТАНУНАХ! Готовить просто нужно меньшими порциями, а мужу мозги вправить. Можно сковородкой. 😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

Я не готовлю вёдрами...и по башке он не заслужил

Сергей Биличенко

Ну это крайний метод. Нормальному человеку можно и по-человечески обьяснить ☺️

Владимир 10.17

компромисс просто - готовить великолепно по по чучуть! )))...и после "тортика" круги вокруг дома "нарезать" )))

Елена

А не надо его искать. Надо быть такой, какая есть...Это большой плюс, когда что то умеешь делать, как профи.

101Км

вот нипойму....а што вы конкретно умеете готовить такое, чтобы Ах!...ни разу не встречались такие...🤥

101Км

любопытно...просто есть мужики, шо им не подай - все сожрут....а я ни такой😎

~Глаза Цвета Ночи~

Есть есть )))) я хоть и не мужик, но тоже не такая)

101Км

😁да мы гурманы!🍒

Слуга Государев

Вы знаете что заболеваемость сахарным диабетом по сравнению с прошлым годом увеличилась в два раза ?

~Глаза Цвета Ночи~

нет не знаю...у нас его пока нет

~L
~Eva Lansca~

А вы тарелки поставьте на стол поменьше размером , не как французы . Да кастрюльки поменьше объёмом.

~Глаза Цвета Ночи~

ой Ева ...у меня нет времени готовить завтрак...обед ..ужин ..я дома не сижу ...

~L
~Eva Lansca~

Я понимаю вашу занятость.

~Глаза Цвета Ночи~

итак ..балую рецептами ...

Александр Евгеньевич

О-х-х-х..... ~Глаза Цвета Ночи~..... И у меня такая проблема..... Может, денег на продукты меньше тратить ?????

~Глаза Цвета Ночи~

Александр Евгеньевич, я из простите г-на конфетку сделаю)))

Александр Евгеньевич

Только мужу не говори об исходном материале.......🤪

Владимир Хорламов

делай разгрузочные дни летайте в ресторан максим париж.. на ланч и сразу обратно на твой обед

Анатолий

Компромисс заключается в вашем муже-нужно поговорить,убедить что кушать нужно поменьше))

~Глаза Цвета Ночи~

Он много и не ест ...просто на ночь нельзя ...

Анатолий

Просто нужна передышка организму-17 часов не есть.Уйти от завтрака,и ужинать до 19ч,всё.холодильник закрыт.

Анатолий

Уходите с такого режима.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне комфортно ...поэтому буду жрать ))) я не завтракаю

Анатолий

Тогда, ваши проблемы...

Лев Полыковский

Варить мало. И установить диктатуру здорового образа жизни. За невыполнение - развод.

Борис

Если все это упирается в мужика, то нахрен он такой нужен, или сама всё это сочинила?

Валерий Иванчик

проблема в другом- в потреблении лишней пищи.кушайте меньше и всё стает нормально

Валерий Иванчик

при чём тут вёдра? найдите другую тару для еды