Пр
Практикантка

Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ты считала принцем.... и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей лошади ... мимо...

Ответы
Серьга Скачков

А бывают исключения,когда встретив через 25 лет кого в 18 ты считала принцем и понимаешь,что жизнь прожита напрасно,т.к. она прошла мимо и в пустую.... потрачены лучшие годы!

Три Метра Над Уровнем Неба

годы должны быть не потрачены, их нужно прожить)

Серьга Скачков

Но ты же встретила того,кто одним своим видом и дал тебе понять,что ты не жила,а прозябала!

Три Метра Над Уровнем Неба

с чего вы взяли,что я это о себе написала?

Серьга Скачков

Пардон,я прошу прощения и я не желал обидеть!

Три Метра Над Уровнем Неба

я не обиделась,просто сказала,что не о себе

Серьга Скачков

И слава Богу! Я за тебя искренне рад,будь самодостаточной,успешной и финансово независимой дамой!

Дмитрий Хан

Встретишь через 25 лет ту, которую в 18 ты считал принцессой твоей жизни... и понимаешь - какое это счастье, что эта принцесса превратилась в жабу не в твоей избушке!!!

Андрей Морозов

счастье это то что есть зеркала которые показывают что счастье это не то как выглядит человек а то что у него в душе... внешность временное состояние а душа вечна

Fox Scorpion

ну есть и по другому если бы тот принц не проскакал мимо и остался с тобой то возможно не стал бы таким плохим а рядом с тобой так и остался принцем ?

Владимир Беккер

У меня так было ! Посмотришь на женщину которой 30 лет назад делал предложение и думаешь : Какое счастье, что она тогда не согласилась !

Ga
Galina.gegechkori

А ты уже встретила такого через 25 лет? Или это фраза из одноклассников? Приятно отвечать на личные мысли ,а не на шаблон.

Наташенька Котляр

аххахах-ну зачем же так долго ждать ..это понимаешь и с появлением другого принца достойного а не шута горохового

Ig
Igel

и представляешь, и этот лысый, старый, тупой достался какой-то несчастной, и от этого становится ещё прекрасней!

Михаил Иванов

Ага, или бабушку раздавшуюся во все стороны и думаешь слава богу не надо с ней спасть, а ведь могло ...

Андрей Гладышев

А ОН, на эту "Старую кикимору" даже внимания не обратил. Как тогда, в юности - когда я была принцессой.

Олег Диденко

А тот на кого ты смотрела свысока, не удостаивая своим вниманием, стал объектом мечты всех женщин.

Валентин Шолохов

Как в анекдоте: "Ты ждала принца на белом коне, так вот я пришёл. -Здорово, а где принц?" Вот это МИМО

Светлана Сорокина

Принцев много, а вот белых коней как-то повывели. Кони теперь не в почете, все больше белочки!

Богдан Ковалёв

да я так же на одноклассниц смотрю думаю почти тоже как же я мог на такое позарится...

Александр Мякинин

натянула б меж двух деревьев веревку на уровне его шеи,и его скачки б прекратились...

Serqei Oblezin

про принцесс тоже подходит утверждение.Не про всех точно так же как и про принцев

Виталий Марков

Возможно, а Вы не думали что если бы судьба свила Вас, он был бы совсем другой.

Дария Ракул

Это точно. А на лошадь на которой он проскакал посмотреть всё же интересно))))

Владимир Теряев

согласен, может и так быть! но есть одна истина которую не все люди понимают!

Зоя Сидоренко

чаще всего так хотя и жизней ломается не мало из-за старых воспоминаний