Валя Альбанова-Сычёва

Вернут ли смертную казнь ???

Ответы · страница 5
Аламути

А надо?

Валя Альбанова-Сычёва

Для убийц , насильников и мошенников...

Аламути

А представьте, Раскольникова бы казнили...

Валя Альбанова-Сычёва

Нет, это не мне решать... Вообще я бы не хотела в этом участвовать. Но нужно , как - то устрашать, чтобы другим не повадно было... Безнаказанность...
Вот по этому такая преступность, что всё с рук сходит или за деньги отмажут.
Молодёжь издевается и убивает животных, самоутверждается, а потом начинают над людьми...Страшно жить становится...☹️☹️☹️☹️☹️

Аламути

Эта проблема не решается только устрашением. Людей предоставили самим себе. А брошенный человек - это дикая обезьяна.

Валя Альбанова-Сычёва

Всё разрушили , пустили на самотёк , вот теперь расхлёбываем... 😟😟😟

Аламути

Да. Причем сломать можно быстро. Восстановить будет очень сложно. Если вообще возможно.

Владимир Иванов

а надо?

Валя Альбанова-Сычёва

Если человек сидит за убийство, выходит и опять убивает. Государство содержит их , лучше бы на детей выделяли деньги.

Владимир Иванов

Так тебя не моральный .а финансовый аспект не устраивает?

Валя Альбанова-Сычёва

Нет, в первую очередь наказание должно быть равносильно преступлению. Если убил человека , а получается он сидит , но он живет.

Валя Альбанова-Сычёва

А родственники убитого , это они пытаются жить ...

Владимир Иванов

Боль утихает и время лечит.А смерть убийцы принесёт облегчение(злорадство) только на первое время,убиенного не вернёшь Зачем зло размножать?

Валя Альбанова-Сычёва

Время не лечит, время учит жить с болью в сердце.

Ур.

смысл

Сергей Павлович

Нет.

Валя Альбанова-Сычёва

Плохо. Люди боялись бы что-то совершить, а так окупятся или отсидят и еще хуже станут.

Василий Трачук

ГДЕ?

Василий Трачук

СЕРЫХ В АСФАЛЬТ И ТАК КАТАЮТ.А МАЖОРЫ НЕДОСТУПНЫ.

Владимир Беккер

Нет.

Игорь

Нет.

Анара Сепбосынова

Нет

Валя Альбанова-Сычёва

Для убийц и насильников, надо бы вернуть.

Даниил К.

Нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Neo Gint

nado

Виталий Иванович Вербицкий

В том то и дело, что туда их не посадят, а создадут тюрьму для избранных...

Neo Gint

smotri vyshe..,vitalij ,vy ne vnimateljny!

Виталий Иванович Вербицкий

Так с головы рыба и гниет...

Neo Gint

ещё пару таких домыслов ,и я занесу вас в Чс

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй пора остановиться! Вчера был шибко злой на нашу власть!